МинерАлочка• 27 августа 2020
Как себя чувствует женщина при медикаментозном прерывания беременности?
В 6 недель
БеллаДонна• 27 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
схватки будут, когда плод будет выходить
Какой плод в 6 недель?
Анонимушка• 27 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Какой плод в 6 недель?
Ну плодное яйцо, сути дело не имеет. У меня был больше срок и был уже плод
Подкустовый выползень• 27 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Народжуйте,якщо є хоча б найменша можливість!
Вы возьмёте на себя расходы по обеспечению ребенка всем необходимым?
Скокмоно - стокнуно• 27 августа 2020
Мне морально было очень тяжело, все считала сколько бы уже ребёночку было.
МинерАлочка
• 27 августа 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сколько Вам лет?
Челюскина• 27 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Сколько Вам лет?
Станная Вы автор, а Вам сколько лет?
Чудо в декрете• 27 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Лучше в детдом отдайте. Желающих усыновить здорового ребенка - ОЧЕРЕДЬ!!!!
Чудо в декрете• 27 августа 2020
А чувствовать себя будете, как буд-то убили человека. Да, душа присутствует в зародыше и хочет жить. Лучше сразу откажитесь в роддоме, люди найдуться, чтобы позаботиться! А если не захотите отдавать - тоже найдуться люди, чтобы помочь. Опыт работы в службе по делам детей. Еще можно оформить соц. помощь, как мать-одиночка или малообеспеченная семья, + с 2021 обещают повысить выплаты за рождение ребенка. Удачи Вам, у Вас все получится!
Чудо в декрете• 27 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Интересно, а что, новорожденный ребенок требует много расходов? Как минимум маму и сисю! Это член семьи!
Чудо в декрете• 27 августа 2020
Автор, для моральной поддержки послушайте Торсунова О. Г., Таргакову М.
Здрасьтенька• 27 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Он требует очень много расходов:коляски, кроватки, одежки, прививки и тд. А если есть старшие дети? Им тоже сисю?
Кривая спроса• 27 августа 2020
Смотря какая ситуация. Морально оказалось даже легче, чем я думала. Это было взвешенное решение и я знала, что жалеть не буду и другого выхода нет.
Физически, блин, как роды. Думала коньки откину. Правда по времени хоть меньше, часа 2-3. Потом пришло озарение, выпила Спазмалгон и попустило.
Но я очень остро реагирую на стимуляцию, врач сам был в шоке, говорил что многие и не почувствовали, полежали и ушли, а некоторые как я, колбасило...
Кривая спроса• 27 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А если сися пустая? А если проблемы со здоровьем? У ребенка, а бонусом и у мамы. А если что врожденное, требующее срочной корректировки, типа дисплазии или небольших пороков? А мама работает, чтобы себя кормить, одевать, что-то для счастья покупать как раньше? Кроватка, ванночка, памперсы, коляска, одежда, игрушки, комод для вещей, это самый минимум только на первое время. А потом через год начинаются траты побольше. Мамой и сисей не обойтись, Вы какой-то теоретик)
Чудо в декрете• 27 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Здрасьтенька• 27 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
Очень вы грубы и категорично, хорошо что в жизни у вас не было тяжёлых ситуаций
Чудо в декрете• 27 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Нормально, а вы не грубы? Какая разница между ребенком 6-7 лет от роду и внутреутробным? Тяжелые ситуации есть у всех, не переживайте.
Скокмоно - стокнуно• 27 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Сколько Вам лет?
Мне было 39, забеременела когда сыну было 3 месяца, очень было морально тяжело, сейчас 44 беременность неожиданная, но такой ошибки больше не сделаю, ждем доченьку.
Здрасьтенька• 27 августа 2020
Я не подталкую никого на аборт, но и не осуждаю. И вопрос был автора не об этом
Дюймовочка• 28 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А маме что жрать? Из чего молоко образуется из воздуха?