ПАЦАНКА О• 27 августа 2020
Какой ужас...
25 августа в Киеве майор медицинской службы совершил наезд на курсанток военной медицинской академии...
ПАЦАНКА О
• 27 августа 2020
Три девушки возрастом 23 года...
Двоим ампутировали по одной ноге, за здоровье третьей борются врачи...
Брызжу ядом• 27 августа 2020
Ответ дляПесиКот
Три девушки возрастом 23 года...
Нам это на кой? Вы только проснулись? Этой новости 100 лет в обед.
ПАЦАНКА О
• 27 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Идите мимо.
Это произошло позавчера, а не 100 лет назад.
Я_не_аноним_100%• 27 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Сколько вас ?
Здесь на минутку• 27 августа 2020
Жесть. По показаниям девушек он 3 раза пытался на них наехать. Урод. Ну, расстрелять... а то от 3-х до 8 лет пипец, а девочкам как потом жить?
КошкинДом• 27 августа 2020
Ответ дляПесиКот
Идите мимо.
Автор если вам так интересна эта тема смотайтесь в полицию потом в больницу к девушкам все выясните и приходите снова
Мы будем ждать
ПАЦАНКА О
• 27 августа 2020
Ответ дляtanyaclass
Я вчера смотрела,жуть...Девченки молодые...страшно.
Очень страшно... На территории учебного заведения. Норма алкоголя превышает 15 раз...
Вот как их набирают на работу?
Брызжу ядом• 27 августа 2020
Ответ дляПесиКот
Идите мимо.
вот и прислушайтесь к своему же совету. обсасывайте ужас наедине, а не тащите сюда, сенсации, интриги, расследования. Что за тупая привычка тащить горе и осасывать? Займитесь своей жизнью.
задумчивая мордочка• 27 августа 2020
тут народ балованный, им уже не интересно.
им надо свежее, кровавее, чтобы жертв побольше, и чтобы из знаменитостей кто-то (неважно, в роли жертвы или виновного)
Здесь на минутку• 27 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Мы будем ждать
Очень цинично. Может лучше Вам с темы смотаться?(
Брызжу ядом• 27 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Мы будем ждать
100% Автор помогите с протезированием, а не только поахать и охать, добренькая какая.
Чудо-Рыба-кит• 27 августа 2020
Он Атошник. Будут это дело заминать как могут.
Это попадос страшный. Военный на территории военного училища покалечил военных курсантов. По идее там головы должны лететь у всех
КошкинДом• 27 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Цинично это скопировать тему с гугла и смаковать чужое горе или для чего тема?
Миледи• 27 августа 2020
Автор вот зачем создавать такие запоздалые темы, вы что думаете что вся советчица в бункере сидит?
Брызжу ядом• 27 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Да? А обсасывать чужое горе на форуме, ну прямо верх милосердия?
Нафаня Маня• 27 августа 2020
Ответ дляПесиКот
Идите мимо.
А зачем вы сюда это несёте?
Все читают новости
У нас вчера женщина погибла под колёсами
Все читают новости
Я_не_аноним_100%• 27 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
А чем вы сейчас занимаетесь? Вы же в этой теме активнее всех.
ПАЦАНКА О
• 27 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне кажется, такое не замять (надеюсь).
Он был на рабочем месте. Пьяный в хлам. И у девочек серьезные последствия...
Чудо-Рыба-кит• 27 августа 2020
Ответ дляПесиКот
Мне кажется, такое не замять (надеюсь).
Резонанс пошел но будут заминать
Смурфик• 27 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
’Он Атошник’
Этим можно все! гЭрои йопт...!
КошкинДом• 27 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вас воспитываю
Лиса Патрикевна• 27 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Где тут обсасывание? Человек просто хочет обсудить ситуацию.
А вы живите в своем мире розовых пони и обсасывайте чупа чупсы.
Чудо-Рыба-кит• 27 августа 2020
Ответ дляСмурфик
’Он Атошник’
Этим можно все! гЭрои йопт...!
Нельзя. Но этим будут смягчать его вину. Скажут что у него поствоенный синдром или что-то типа того
Я_не_аноним_100%• 27 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Вас воспитываю
Да я как то и не просила. Чего вы лезете со своим уставом?
Кракадэ• 27 августа 2020
Автор закрывайте тему и в следующий раз если хотите в ТОП попасть, меньше спите!
Жена брата Админа• 27 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Мы будем ждать
Вам так интересно?