побольшомусекретику• 27 августа 2020

Что дарит ваш РК в школе на 1 сентября учителю?

Мнения разделились...интересн послушать Ваши истории
Бойцовская• 27 августа 2020
Ведро якутских алмазов
УраганнаЯ• 27 августа 2020
Ничего. Максимум букет от класса.
Капуста Маша• 27 августа 2020
Ничего. Букет от всех.
Лень гуглить• 27 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Ведро якутских алмазов
Вы моя прелесть

Додекаэдр• 27 августа 2020
ничего
Мексиканочка• 27 августа 2020
веник
Ноу коммент• 27 августа 2020
Будет и сервиз хороший,дети были у неё в гостях, говорили чашек мало и они разные, вот и решили) у нас 28 семей, не сдаёт только одна мама - принципы у нее
Рву и мечу• 27 августа 2020
А что ваш класс дарит дворнику, каждый раз, когда он из отпуска выходит?
Ноу коммент• 27 августа 2020
Букет
жар-птица Нюра• 27 августа 2020
Полон класс детей!!
Стетоскопуло• 27 августа 2020
ничего
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляРву и мечу
Не сравнивайте дворника и учителя.... Ваших детей не дворник учит, воспитывает тоже не он, а учитель душу вкладывает, по крайней мере у нас так
ША все! я пришла• 27 августа 2020
1 букет от всех
Великий сатирик• 27 августа 2020
1 букет от всех.
Рекламама• 27 августа 2020
ничего
Рву и мечу• 27 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Никакую душу никуда учитель не вкладывает, он выполняет свою работу, также, как дворник\сантехник\электрик\ветеринар и т.д. И эта работа оплачивает. Согласился учитель на нее добровольно.
Про ’воспитывает’ вообще смешно
Рекламама• 27 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
уважаю маму
Великий сатирик• 27 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Я тоже вкладываю душу в свою работу, почему мне ничего не дарят клиенты на первый день после отпуска?
Еще и День Учителя впереди, успеете лизнуть.
УраганнаЯ• 27 августа 2020
Ответ дляРву и мечу
Про ’воспитывает’ вообще смешно
В нашем случае учеба на карантине показала на 100%, что и куда наша учитель вкладывает в первоклашек. ((
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляРву и мечу
Про ’воспитывает’ вообще смешно
Я же написала, у нас такая учительница... Дети её любят, в гости ходят, она им время личное уделяет. Вам может не повезло. Но мы всем классом делаем ей подарки, хотя она вечно отмахивается
Рву и мечу• 27 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
А без подарков и подношений она вас ’любить’ не будет?
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляРекламама
уважаю маму
А мы все - нет злобная женщина, ребёнку не даёт абсолютно ничего, костюм на новый год даже не нашла, ужас, что за мама
Рекламама• 27 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Представляю, как ей тяжело под вашим шизанутым РК.
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляРву и мечу
Родителей любить не надо, а детей она и так любит, так почему бы ей что-то не подарить, вместе по 50 грн скинулись и порадовали человека... Почему нет? Мне не жалко 50 грн
Рву и мечу• 27 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Откуда информация, что и ’так любит’? Если вы ей подаруночки по поводу и без суете?
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
При чем тут лизнуть??? Мы всем классом дарим... Ну сто за люди пошли... Благодарность, понимаете? Есть такое слово... Зачем вы тогда цветы дарите??? Можно ведь и без них ....
Лень гуглить• 27 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
А дворник не вкладывает душу, когда листву собирает горами и сугробы расчищает, чтобы деточка в школу дотопала?
Великий сатирик• 27 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Ну конечно, неучастие в ваших идиотских придуманных для одного-двух детей в классе в главной роли представлениях - это ’ничего не дает’
Может просто не пускает пыль в глаза и не подмазывается к учителю.
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А наша водила детей на природу, к себе в сад водила, дети абрикосы ели))
Просто каралева• 27 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Наверное потому, что вы не проводите время с клиентом по 6 часов в день и 9 месяцев в году.