побольшомусекретику• 27 августа 2020
Что дарит ваш РК в школе на 1 сентября учителю?
Мнения разделились...интересн послушать Ваши истории
Лень гуглить• 27 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Да, мы в роддоме были настолько благодарны, что готова была и реверанс =))
А муж че, спинку не прогнул или сумму зажал? Это же блвгодарность. Вам же ребенка из утробы достали.
Лень гуглить• 27 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Внимательно прочтите меня первую оскорбили.
ВАм ответили достойно Вашему уровню общения. Не более того!
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляЛень гуглить
Вы тоже на личности переходите, это низко
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляЛень гуглить
Мой уровень общения выше вашего) не опускайтесь ещё ниже, женщина
люблю_тортики• 27 августа 2020
Ничего не дарим. Я РК и я против.
Будет день учителя- тогда и подарим.
никогда такого не было• 28 августа 2020
Читать противно. Как карантин так там вой на всю Украину стоял ’ когда уже школа,мы не выдерживаем’. А как подарить по 1 розе учителю, так все учителя у вас говно и вообще пусть спасибо скажут,что своих бубочек к ним приводите.