побольшомусекретику• 27 августа 2020

Что дарит ваш РК в школе на 1 сентября учителю?

Мнения разделились...интересн послушать Ваши истории
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляРекламама
Представляю, как ей тяжело под вашим шизанутым РК.
Не рк, а все мамы за скинуться на подарок, а у той мамы опилки в голове, её ребёнок страдает, она даже ему денег не даёт личных и это в 6м классе...
УраганнаЯ• 27 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
А наша водила детей на природу, к себе в сад водила, дети абрикосы ели))
Я про период учебного года. С марта по май.
Великий сатирик• 27 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
При чем тут лизнуть??? Мы всем классом дарим... Ну сто за люди пошли... Благодарность, понимаете? Есть такое слово... Зачем вы тогда цветы дарите??? Можно ведь и без них ....
Можно и без них. Но дарить цветы - даже в сталинские времена взяткой не считалось, в отличие от сервизов. А у вас - не подмажешь, не поедешь, в лучших традициях пихания в карман.
Рву и мечу• 27 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Ну, так у вас весь класс подлиз собрался.
Или, что, скорее, парочка активных мам ’давайте поздравим Анну Ивановну с 3-м понедельником сентября! Она же так любит наших детей’, а у остальных нет сил идти против толпы. Ибо, кто не дал 50 грн, тот не уважает Анну Ивановну, а это уже стыд-позор-анафема
Рекламама• 27 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Родителей любить не надо, а детей она и так любит, так почему бы ей что-то не подарить, вместе по 50 грн скинулись и порадовали человека... Почему нет? Мне не жалко 50 грн
Неплохие ’’подарки’’ по полторы штуки. Это взятки, а не подарки.
Рву и мечу• 27 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
Наверное потому, что вы не проводите время с клиентом по 6 часов в день и 9 месяцев в году.
Обычно рабочий день длится 8 часов в день и 12 месяцев в году ...
Великий сатирик• 27 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
Я работаю по 8 часов 11 месяцев в году вообще-то. И отпуск у меня не 2 мес. И рабочий день не до 13 часов.
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляРву и мечу
Откуда информация, что и ’так любит’? Если вы ей подаруночки по поводу и без суете?
Она их часто не берет, подарили скатерть на стол красивую, она в классе для детей её оставила. В общем, вы не в теме, конечно можете не дарить, только вот зачем вы цветы учителю дарите??? Это же тоже деньги, букет гривен 300-500
Лень гуглить• 27 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Будет и сервиз хороший,дети были у неё в гостях, говорили чашек мало и они разные, вот и решили) у нас 28 семей, не сдаёт только одна мама - принципы у нее

Может ваш сервиз ей нафиг сдался.
У меня массажистка, любитель кофейных чашек и блюдец, у нее они разные и очень дорогие, есть по не сколько тысяч за чашечку. Но при этом сервизы она не любит.
Великий сатирик• 27 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Это в 6м классе вы костюмированные представления устраиваете? Размягчение мозгов, не иначе)) Дети вас ненавидят однозначно.
Уходя дверю не хлопать• 27 августа 2020
на каждый праздник дарим хрустальную вазу. такое есть у всех, почти, все хотят избавиться, но выбросить жалко. а так избавляемся по очереди с пользой
Рву и мечу• 27 августа 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Ну конечно, неучастие в ваших идиотских придуманных для одного-двух детей в классе в главной роли представлениях - это ’ничего не дает’
Может просто не пускает пыль в глаза и не подмазывается к учителю.
Пусть как хочет, её ребёнка все жалеют, а вы это мимо ушей пропускает, эта женщина не только на подарки не сдаёт, понимаете? Тетрадей тоже к ребёнка нет, хоть мама всегда с маникюр ом
Великий сатирик• 27 августа 2020
Ответ дляРву и мечу
100% Это неизлечимо. И скорее всего организовано самой Анной Иванной. Доброй и бескорыстной)))
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
Как же вы правы)
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ну у нас как и у всех - ютуб, дз)) в общем, нормально все прошло)) мой в 6 м классе, классный руководитель только историю ведёт
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляРву и мечу
Не правда, все хотят от чистого сердца и это не рк предлогает, а остальные члены коллектива
Лень гуглить• 27 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Какое Ваше собачье дело, дает она или не дает.
Может та мама концы с концами сводит, оплачивая одна коммуналку, одежду, питание.
А может у нее болезнь какая, а Вы про это и не знаете.
Не лезте к людям в их кошелек, это не Вашего ума дело.
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Ну так сирень и пионы)) вы ж цветы покупаете, букеты ведь дарите)))
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляРекламама
Для вас может и взятка, для нас - подарок от чистого сердца) 50 грн это копейки
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляРву и мечу
Клиенты ведь каждый день разные, а не 8 часов подряд 12 месяцев в году у вас одни и те же клиенты
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляЛень гуглить

Может ваш сервиз ей нафиг сдался.
Даренному коню...
Лень гуглить• 27 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Потрму и от чистого сердца, что для Вас и таких, как Вы копейки.
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Вы с головой дружите, дети любят праздники... С удовольствием сказку подготовили.
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляЛень гуглить
Ага поэтому она с прекрасным маникюром и салонной покраской на машине ребёнка привозит, не смешите меня..
Чупокабра• 27 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Не сравнивайте дворника и учителя.... Ваших детей не дворник учит, воспитывает тоже не он, а учитель душу вкладывает, по крайней мере у нас так
Водитель такси, продавец, врачи, мастера маникюра и педикюра, парикмахеры, курьеры, официанты душу не вкладывают???
АфродитаПетровна• 27 августа 2020
1 букет цветов. 2 кл
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
Нет, они не проводят с моим ребёнком 9 месяцев в году
У кого такое было• 27 августа 2020
Интересно мнение учителей узнать.
Какие мысли у них после прочтения таких тем, когда им приносят скатерть, сервиз, кулон, купон и т.д.?
Мне бы было очень унизительно и неприятно. Будь учителем - брала бы только цветы.
Ноу коммент• 27 августа 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
1 букет цветов. 2 кл
А зачем??? Надо ж скинуться гривен по 10