Кидстаффовка• 02 декабря 2013
Вопрос к матерям одиночкам
Здравствуйте !У меня подруга, мать одиночка у нее двое детей старше 3-х лет,получает пособие на детей всего 560 грн.,Сколько получаете Вы?Может она что-то не так оформляет?Поделитесь опытом,как оформляли,пожалуйста?Может ей нужно указывать в заявлении небольшую сумму случайных зароботков чтобы получать больше или это никак не влияет на начисление?Спасибо!
Я люблю транзисторы• 02 декабря 2013
у меня подруга, но у нее один ребенок 290грн получает. Это в нашей стране нормально, они думаю, что так можно выжить.....
Кривая спроса• 02 декабря 2013
Я получаю как мать одиночка 368 грн(ребенку 13 лет),сумма зависит от возраста ребенка и от дохода мама,я не носила не каких справок о доходе,по-этому сумма минимальная.
Каяспер• 02 декабря 2013
Может она не мать одиночка, а просто разведена. Мать одиночка, это когда в графе отец записано вымышленное лицо.
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2013
а что страна виновата что они одиночки? или что они вообще рожали? чем кому вообще должна страна?
Кидстаффовка
• 02 декабря 2013
Я вот одного не могу понять малообеспеченные семьи до 3-х лет получают доплату по 600-700 грн.,а то и больше!Почему так матерям одиночкам начисляют?!Вот как прожить с двумя детьми на 560 грн. в месяц!Короче, это кошмар!
Кидстаффовка
• 02 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
Нет,мать одиночка,это точно
Покращена• 02 декабря 2013
Ответ дляarturacati
ну, так до з-х лет у нее выплаты не 560 были! Другим детям после 3 совершенно ничего не платят, без опеки отца платят то, что получает ваша знакомая.
Юлія Сергіївна• 02 декабря 2013
моей 1,10 получаю 290 грн. сума зависит от прожиточного минимума на ребенка определенного возраста. старше ребенок - сума чуть больше(
Коко На Страже• 02 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
выплаты
а как это посмотреть? ничего не видно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2013
Ответ дляКоко На Страже
а как это посмотреть? ничего не видно.
нажмите на рисунок правой кнопкой
Коко На Страже• 02 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
или левой))))
любой))))
спасибо, открылось.