ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 декабря 2013
Оцените, нравится ли вам такие сувениры
Девочки, оцените сувениры, будут ли такие покупать.
Ромашкинная• 02 декабря 2013
Для декупажа могут. Еще прикольно бы было если просто буквы , можно любое имя собирать , только не на английском
Леди Г• 02 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
А что с ним делать, простите за вопрос?
то же, что и со всеми сувенирами - чтобы пыль собирать.
Страхованная• 02 декабря 2013
Вы в объявленнии грамотно напишите- для фоосессий, и в свадебную тематику
Мааарковная• 02 декабря 2013
Это у Вас самореклама такая? Вы вчера вопрос уже создавали. ИМХО, но за такие деньги нет. Я покупаю деревянные изделия для декупажа намного дешевле, так у меня рационально пригодные вещи (коробки, досточки, вешалки и тд и тп). А Ваш товар для чего?