Сиамская сороконожка• 27 августа 2020

Очень вкусный торт Наполеон дешего и быстро

Выход 3кг= цена за торт 100грн.

Тесто: 3стакана муки, 200грамм масла, пол стакана пиво.
Масло растопить и залить муку, пиво подогреть, все смешать и сделать 6-7шариков из теста и поставить в холодильник на 2 часа (последний шарик будет на крошку)
Коржи раскатать тонко.
Крем: 2литра молоко, 1,5 стакана сахара, два желтка , 8столовых ложек муки, варить крем до загустения и всегда помешивая(20-30минут)
Когда почти остынет чуть масла сливочного добавить и перемешать.
Безумно вкусно и недорого, вкус реально как в детстве
Ягодка опять• 27 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну вот со ’съедобно’ соглашусь. но автор пишет, что Очень вкусно!!!
Ну, понятие очень вкусно это субъективное понятие.
Я много раз обжигалась на всяких мегавкусных рецептах в интернете, куча хвалебных отзывов, а по факту в лучшем случае просто обычная еда, а в худшем малосъедобное нечто. Из особо ярких примеров я так обожглась на варенье сливовом типа чернослив в шоколаде, все прямо млели от восторга, а по факту мерзость неописуемая, перевод времени и продуктов)))

Путающаяся• 27 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Странная вы. Ну да у меня есть вкус, я много пеку дома, работала в кондитерской в центре Киева несколько лет, к вашему огорчению в чем-то да разбираюсь. Я правду написала, это уже выбор человека принимать ее или закрывать глаза не развиваясь дальше. Ушки от крема сильно размокают, консистенция на следующий день как-будто кто-то уже этот торт жевал до вас плюс сам вкус это все не то. Лучше не поленитесь и испеките коржи будет намного вкуснее.
К моему огорчению? Вы слишком себя переоцениваете, если думаете, что достойны проявления моих чувств) Вы можете писать что угодно и придумывать любые места работы, да хоть в ресторане с мишленовской звездой, на заборе тоже кое-что написано, но там дрова лежат.
Ну а по поводу развития... идите-ка, вы, кушать свои коржики))) знали бы, кому вы, ’знаток коржей’, развиваться советуете...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
и я на такое повелась. только продукты перевела.
Ягодка опять• 27 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я, когда попробовала, была в шоке, кто все те люди, кто хвалит, и кого за пять минут съедают домашние это варенье чуть ли не горячим.
Неужто вкуснее ничего не ели?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Люстдорф, в клеточку, качественное масло. Цена почти 50 грн.

30 грн. пачка в магазине со всеми накрутками в принципе не может стоить.
Мое любимое в клеточку голубое. В Форе 42 грн всегда без акции
Ковбой Хагис• 27 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Я не пробовала тот торт что ели вы а вы не пробовали мой, каковы можете судить и называть это здравой критикой, это всего лишь ваше субъективное мнение не больше
Удалено администрацией...
Ягодка опять• 27 августа 2020
Ответ дляПутающаяся
Неужто сама Лиза Глинская?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
Неужто вкуснее ничего не ели?
да, согласна с вами.
Ковбой Хагис• 27 августа 2020
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...

Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
Неужто сама Лиза Глинская?
Коля Тищенко!!!
Дую ветер• 27 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Изначально я написала своё мнение никому не навязывая его, вы начали в чем меня переубеждать а теперь и хамите. Мне с вами не о чем разговаривать
IQ 80• 27 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Ваш глызявый.
А у Автора хрустящий
Тож никого не хотела обидеть
так наполеон не должен быть хрустящий Это десерт, который должен хорошо пропитаться. Если хрустящий - он еще не готов.
Быстровочка• 27 августа 2020
Автор
Хвець-тець• 27 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Я хочу жить в вашей реальности с вашими ценами. Масло 50, молоко 25, пиво 25, мука и яйца да, гривен 8-10. А торт, я уверена, вкусный!
Ну если уж рассуждать о ценах, так масло 50-60грн, молоко от 35, яйца 30-45грн. И тогда прям супер-вкусный!
Ковбой Хагис• 27 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Ну вы написали свое мнение, я написала свое мнение и совет не только для вас, а и для других. Или вам можно мнение писать, а мне нет? Был дан совет для адекватных хозяек, чтоб не переводили продукты, потому, что вкус не тот. А там уже пусть сами решают.
Ягодка опять• 27 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
И пиво какое-то авторское должно быть, а не халам-балам)
Дую ветер• 27 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Разница в том что я вам не хамила а вы мне да, фразачками в танке и тд
Бесконечность-не предел• 27 августа 2020
Ответ дляЯйцеголовая
А я без рукая не получаеться у меня с тестом и не люблю
Купите замороженное слоеное да и все, крем пломбир на сливках. Это бомба
3@йk@• 27 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а что за масло за 30 грн??? оно же не вкусное за 30.
Всегда беру именно хорошее, но по акции в Сильпо или АТБ по 3-4 пачки и храню в морозилке. То же масло без акции по 45 грн. там потом.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 августа 2020
А как печь коржи? На сковородке? Или на противне?
Ковбой Хагис• 27 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Вы сами задали тон такому общению, язвили и пытались обесценить мною написанное, а теперь строите что вы одуванчик.
Дую ветер• 27 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Перечитайте ваши Сообщения такой тон задала не я и адекватный человек каким вы явно себя считаете даже если бы тон был таким не отреагировал бы хамством а вы продолжаете. Оставьте меня в покое
Ковбой Хагис• 27 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Я отвечаю вам в такой же манере как и вы мне. Если вы такая обидчивая не язвите другим и они не будут вам в ответ.
Бутербродница• 27 августа 2020
Ответ дляничевока
Где это такие цены. Литр молока 25, масло 45.
молоко 25грн https://shop.silpo.ua/detail/682859
масло 82% 38 https://shop.silpo.ua/detail/118101

не благодарите
Подскажите плиз• 27 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет , хорошие продукты.
Мука, два желтка, пиво 15грн светлое, масло пачка 30грн, молоко 1л 16грн
Больше ничего не надо
Где молоко по 16, а масло по 30?
Подскажите плиз• 27 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Он только намазан на фото, потом он пропитывается и садиться
Так почему не прибежали с темой и фото потом?!
Бутербродница• 27 августа 2020
Ответ дляничевока
сорри.
молоко 18грн- https://zakaz.atbmarket.com/product/818/97441
автор Сиамская сороконожка • 27 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
автор, когда масло и молоко брали? акция еще есть?
Сегодня уже новаЯ акция , вчера брала.
А молоко всегда по такой цене
Подскажите плиз• 27 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Масленица -пиалка где масло лежит
Маслёнка
Подскажите плиз• 27 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
За 5минут съедают мой Наполеон
3 килограмма?!!