Зам Ам• 27 августа 2020

Дмитрий Дюжев

Нравится ли он вам?
Ща как дам• 27 августа 2020
Нет
Колдунья-вещунья• 27 августа 2020
Зазвездился... Раньше нравился, и судьба у него тяжёлая.
соева-сысоева• 27 августа 2020
погуглила, нет
Луноходик_Ик• 27 августа 2020
Сепар?
Наизнанку• 27 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сепар?
Как вам только живется?))
автор Зам Ам • 27 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сепар?
Кто, Дима?
ТаЕщеОптимистка• 27 августа 2020
Ответ дляНаизнанку
Как вам только живется?))
Угу, жаль таких, обиженные они по жизни ))
Луноходик_Ик• 27 августа 2020
Ответ дляНаизнанку
Как вам только живется?))
А по вашему Поречников и Охлобыстин с Мизалковым нормальные люди? Вот и про Дюжева спрашиваю. Не отслеживаю все его высказывания и поступки. Кто хоть раз что- то агрессивное вякнул про мою страну, недостойный и никак не реабилитуруется.
МамОмужа• 27 августа 2020
Нет
Цвиринь• 27 августа 2020
Может и хороший человек, не знаю, но что-то есть в нём отталкивающее. Лично для меня.
Воленс-неволенс• 27 августа 2020
Да нравится, нравится больше человеческим поведением и характером.
автор Зам Ам • 27 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Про этих я в курсе, но про Дюжнва ниразу не слышала чтобы он про Украину высказывался...
Я такая наивная• 27 августа 2020
Не знаю даже о нем ничего. В Бригаде и ещё в пару сериалов нравился, как актёр. Как мужчина - нет
Ms. Iphone• 27 августа 2020
Нравится, лицо породистое.
Ваша прЭлесть• 27 августа 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
что за судьба?
Файна_зупка• 27 августа 2020
нет. Есть что-то в нем очень сильно отталкивающее.
Меня не звали• 27 августа 2020
Нет. Манерный какой то, кривляется. Вроде такой мужик видный, а как рот откроет прямо фу, я дкмала это в кино только такая манера разговора
Наизнанку• 27 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Епсель еще и 9 благодарочек
Не против• 27 августа 2020
нет он не сепар-много было выступлений в начале 2014-говорил Крым это Украина! актер хороший..
Живчик-счастливчик• 27 августа 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
что за судьба?
кажись он круглой сиротой остался вследстие ДТП
Живчик-счастливчик• 27 августа 2020
з Безруковым они явно в хороших отношениях, вместе снимались во ’Временно недоступен’ явно веселились от души
Колдунья-вещунья• 27 августа 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
что за судьба?
Родные все умерли. Сначала 12 летняя сестра от болезни, потом папа спился и покончил с собой, а через год мама внезапно. Это все в течении пяти лет, в период его с 20 до 25 лет.
Меня прет))• 27 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сепар?
С чего он сепар?