Добро с Кулаками• 02 декабря 2013
Домик для куклы своими руками
Кто делал домик для куклы сам, подскажите какой материал использовали ?
Смотрела фанеру , но она не гладкая , ДСП или МДФ ??? Нужно чтобы толщина была 0,5 см и гладкое )))
Пирожкиня• 02 декабря 2013
фанера гладкая есть.из нее делают пазловые домики от ранок-креатив.у нас такой был
Однозначная• 02 декабря 2013
Мы делали с мужем, точнее сказать так планировалось, но потом он все делал сам. Промучился 3 дня, нервничал,но сильно не ругался - я была на 9-м месяце)))) какие точно материалы были не помню. Зашли в строительный супермаркет и там уже выбирали. Помню, что деревянная досточка для стен у нас постоянно тресклась когда вбивал туда маленькие гвоздики.
Аннуитет• 02 декабря 2013
Чтобы фанера гладкая была, ее шкурочкой обрабатывают ) после и покрасить можно или пропиточкой какой, тогда на ощупь приятная бу. Недавно полку с мужем под умывальник сделали, потому как нужного размера не могли найти. Я покрасила его, мне оч нравится, еще декорировать буду. А вчера из обшарпанного столика икеевского детям сделала вот такое, осталось только лаком покрыть
Извините за первое перевернутое, планшет сам так решил )
Добро с Кулаками
• 02 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
А где ее найти можно ?