Юпитерная• 28 августа 2020

интертоп вы знали?

было 1000 бонусов
если заказывать на почту то можно поназаказывать много обуви на 1000 бонусов много раз , бонусы уйдут в нимус
автор Юпитерная • 28 августа 2020
минус

Крутышка-Пышка• 28 августа 2020
Вы потом будете долго и нудно доказывать тех.поддержке.что минусовые тапки вам не подошли
автор Юпитерная • 28 августа 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
почему они мне должны не подойти
Крутышка-Пышка• 28 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
почему они мне должны не подойти
Вы заказываете 5 пар обуви. На каждую списывается бонус в 1000 . Итого у вас - 4000 бонусов.
Вам подошли 2 пары из 5.
Но бонусов у вас все ещё -4000.
Вы звоните операторам-вас переводят на тех.поддержку-вы долго все это обьясняете-вам обещают разобраться. Проходит время. Вы ещё делаете заказы. В итоге вам все равно неверно восстановят бонус
Isa Dora• 28 августа 2020
Для тех кто не в теме объясните что за бонусы....
Крутышка-Пышка• 28 августа 2020
Ответ дляIsa Dora
За каждую покупку в Интертоп начисляются бонусы