Аноним• 19 октября 2012

Почитала и решила все-таки глотнуть

Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Фуууу так админы срочно!!!!!! добавьте рыгающего смайлика!
а , если я люблю 2-х мужчин и двоим глотаю, что плохого, никто же не фукает на вашего мужа, может он у вас неприятно пахнет?

vasilchenckoswetlana• 19 октября 2012
Почалось в колхозе утро
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
ну а что делать - утром муж разбудит минетом, а в обед мой шеф вкусно пах и был слегка пьян и расстроен чем-то - я его успокоила и наглоталась!
Ох и вечерок начался.то ли ещё будет....
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Я себе представила это, спите и просыпаетесь от того что муж тыкает вам свою пипиську в рот, Кошмар!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляtasya1111@mail.ru
Обычно, когда пьяны-пахнут не очень вкусно.
мужчина, вымыт, выбрит, в белой рубашке и в костюме, пахнет Диор и пол бутылки виски Чивас!
springy• 19 октября 2012
Ответ дляantimyau
давайте реквизиты, скинемся вам на нормальную еду..
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
не завидуйте)))
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
давайте тел. вашего. Посмотрим в каком он восторге будет от ваших ’кулинарных’ пристрастий.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
ну у такого грех не глотнуть

Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой.не могу.уже от ржачки живот болит .внезапно муж подошел.прочитал немного.повертел пальцем.и ушел.а я дальше ржу!!!!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
ну у такого грех не глотнуть
да и еще и в его кабинете, где пахнет новый кожаный диван, напротив которого плазма, благоухает монстера и дорогие картины на стенах)
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
не завидуйте)))
Боже, чемууууу? Нет что бы муж вас поцелуями будил, тогда да. А проснуться от того что тебе письку в лицо тыкают это ужас. Хотя может это для вас верх блаженства.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
тут не смеяться надо и крутить пальцем, тут к такому стремиться нужно)
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
видима вас он давно никуда не тыкал(
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
видима вас он давно никуда не тыкал(
Зато вы я смотрю прям вся истыканная
Marrussa• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
где ж еще похвастаетесь:-)
-ЯНА -• 19 октября 2012
у меня от смеха уже живот болит,но мужу не буду показывать
Mango_Apple• 19 октября 2012
Ответ для-ЯНА -
а своему читаю пока он на компе играет, говорит хватит фигню читать)))
ivyshka• 19 октября 2012
вечерний клуб анонимных глотателей))))

Аноним• 19 октября 2012
Ответ для-ЯНА -
Ой что вы не нужно конечно. А то дурной пример заразительный, кинется еще будить вас утром х... по лбу. Хотяяя некоторым очень даже нравиться.
-ЯНА -• 19 октября 2012
я читала ему ,где тема про мокрые простыни ))та м тоже тему поднимали про глотать .Смотрю сейчас это в тренде )))Самая популярная тема ха-ха
OkeyOlya• 19 октября 2012
какой бред! удивляюсь,что наш народ опускается до такого(( неприятно ужасно!культура!
маруся мама стеши• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Это как?
именно пол бутылки чивас пахнут особенно?
В нем? На нем? Или после переработки дировского, в белой рубахе то, именно этой нормы и именно этой марки?
-ЯНА -• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
ой не ,не могу уже слезы аж катятся от смеха
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
а муж в трусах, зубы нечищены, пахнет не Диором и пол бутылки пива))))))) Есс-но начальник- мачо)))
Прикольная темка))
Аноним• 19 октября 2012
автору- респект за тему)) в пятницу- расслабиться, супер))))))
Аноним• 19 октября 2012
Так я так и не поняла-решила глотнуть-понравилось?
-ЯНА -• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Прикольная темка))
та автор вроде писала ,что и мужа ням-ням
маруся мама стеши• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы если тролите, то хоть прилично себя видите, чтоб диалог имел продол, а так вы просто нарываетесь на бан!
Такое впечатление, что пишет мужик-импотент, озлобленный на весь мир!
Аноним• 19 октября 2012
т.е. Вы со***е за кожаный диван и плазму, которые Вам даже не принадлежат?))