Миледи• 28 августа 2020
Были отношения с наркоманом
Вляпалась в отношения с наркоманом.
Познакомились на прогулке в центре города. Был интересный разговор. Продолжили общение. Потом начались отношения. В один момент он решил заняться бизнесом. Рассказывал мне много об этом. Ходил на встречи. Бизнес - перевозки грузов. Он хотел брать в крелит машину. Параллельно договаривался с клиентами. Короче бурная деятельность.
В один момент что-то не пошло с кредитом на авто. А договора на перевозки уже были. Он попросил взять кредит мне. Просто он и его мать. Она вообще очень хорошо ко мне относилась. Постоянно говорила, что я ей как дочь. Она очень просила меня взять кредит. Постоянно говорила, что это наш шанс на хорошую жизнь.
Короче я взяла крелит наличкой и отлала ему.
Он сразу не купил машину. Опять какие-то трудности. Но деньги были уже у него. А потом начался ад. Я поняла, что с ним что-то не то. Поведение резко изменилось. Начал пропадать. Не спал. Перепады настроения. Потом спал сутками. Похудел. И в конце просто устроил скандал и выбросил меня на лестничную клетку с вещами ночью и не пустил обратно. Отключил телефон. Пропал. Я побежала к его матери. Она мне сказала, что я истеричка, что я ему скандалы устраивала. А потом обвинила меня в том, что "он сорвался". Рассказала, что он лечился много раз от наркомании. Мы познакомились в ремиссии. А теперь он опять сорвался и виновата я.
Я чуть с ума не сошла. И от обиды на него. Чего он не признался мне. И чего его мать мне не сказала, а просила взять кредит. И очень тяжело платить кредит.
Сейчас я продолжаю платить. Он и его мать со мной не общаются. Помочь с выплатой не хотят. Я его видела в последний раз в начале марта. Выглядел ужасно.
КондуктЕр тролейбуса• 28 августа 2020
Вряд ли деньги вернете. Просто такой дорогой жизненный урок. Не наступайте на те же грабли.
Едимнаморе• 28 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Тролль!
Успокойтесь Затем истерить ? Такие ситуации бывают. Я тут уже писала как дочка подруги вляпалась в кредитную историю.
Директриссимо• 28 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
и я вляпыаалась, на афериста попала.тодетотдала всё ему, любовь же
Бла бла бла• 28 августа 2020
Что то пошло не то , чтобы взять кредит.
Разве это не должно было Вас насторожить?
Большой кредит ?
Миледи
• 28 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
Тест на ВИЧ уже сдали? Кредит - это меньшее зло...
Сделала и на гепатит тоже.
Отрицательные результаты.
А вот у него гепатит С+.
Отрицательные результаты.
А вот у него гепатит С+.
Миледи
• 28 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Большой кредит ?
160 тыс
Фрекен бок• 28 августа 2020
Ответ дляМиледи
Сделала и на гепатит тоже.
Отрицательные результаты.
А вот у него гепатит С+.
Отрицательные результаты.
А вот у него гепатит С+.
Там их три раза в теч года надо делать. Вы бы повторили на всякий случай
Миледи
• 28 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо
Расскажите как поняли обман. Как оправились после этого?
Бла бла бла• 28 августа 2020
Ответ дляМиледи
Сделала и на гепатит тоже.
Отрицательные результаты.
А вот у него гепатит С+.
Отрицательные результаты.
А вот у него гепатит С+.
О его гепатите Вы знали ?
Миледи
• 28 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я понимаю, что не верну.
Я не понимаю за что со мной так.
Миледи
• 28 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Расскажите. Как потом вышла из этой ситуации?
Тушь для2го класса• 28 августа 2020
Ответ дляМиледи
автор, у меня была подобная история. рассказывал, что ему нужна финансовая подушка месяцев так на 6 и он раскрутится.
потом что ему еще что-то нужно, чтобы открыть свое дело.
но у меня с этим жестко - я не дам денег мужчине.
потом начала наблюдать странное поведение.
и да, наркоман.
божился, что завязал. но я сама все слышала по тел и видела эти изменения в поведении.
бежала, роняя тапки.
кредит - платите. что не больны - радуйтесь.
и да, наркоман.
бежала, роняя тапки.
МеняАЖтрусит• 28 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Я просто не верю, что человек по доброй воли взял для зависимого человека, который не владеет собой, кредит. Кабалу на год, а то и годы
Могу понять-в порыве доброты отдал деньги которые были.
Подписывая бумаги читает же и представляет сколько платить. А вдруг потерял работу, заболел, война, землетрясение, потоп? А кредит нужно выплачивать.
Не верю и все
МеняАЖтрусит• 28 августа 2020
Ответ дляМиледи
Сделала и на гепатит тоже.
Отрицательные результаты.
А вот у него гепатит С+.
Отрицательные результаты.
А вот у него гепатит С+.
А вот здоровье это похлеще кредита
Миледи
• 28 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
и да, наркоман.
бежала, роняя тапки.
и да, наркоман.
бежала, роняя тапки.
Странное поведение я не сразу поняла. Просто удивлялась. А потом ...
Очень-очень• 28 августа 2020
как? как вы могли в такое вляпаться? мать просила ? вот шла б и на себя оформляла кредит