Миледи• 28 августа 2020
Были отношения с наркоманом
Вляпалась в отношения с наркоманом.
Познакомились на прогулке в центре города. Был интересный разговор. Продолжили общение. Потом начались отношения. В один момент он решил заняться бизнесом. Рассказывал мне много об этом. Ходил на встречи. Бизнес - перевозки грузов. Он хотел брать в крелит машину. Параллельно договаривался с клиентами. Короче бурная деятельность.
В один момент что-то не пошло с кредитом на авто. А договора на перевозки уже были. Он попросил взять кредит мне. Просто он и его мать. Она вообще очень хорошо ко мне относилась. Постоянно говорила, что я ей как дочь. Она очень просила меня взять кредит. Постоянно говорила, что это наш шанс на хорошую жизнь.
Короче я взяла крелит наличкой и отлала ему.
Он сразу не купил машину. Опять какие-то трудности. Но деньги были уже у него. А потом начался ад. Я поняла, что с ним что-то не то. Поведение резко изменилось. Начал пропадать. Не спал. Перепады настроения. Потом спал сутками. Похудел. И в конце просто устроил скандал и выбросил меня на лестничную клетку с вещами ночью и не пустил обратно. Отключил телефон. Пропал. Я побежала к его матери. Она мне сказала, что я истеричка, что я ему скандалы устраивала. А потом обвинила меня в том, что "он сорвался". Рассказала, что он лечился много раз от наркомании. Мы познакомились в ремиссии. А теперь он опять сорвался и виновата я.
Я чуть с ума не сошла. И от обиды на него. Чего он не признался мне. И чего его мать мне не сказала, а просила взять кредит. И очень тяжело платить кредит.
Сейчас я продолжаю платить. Он и его мать со мной не общаются. Помочь с выплатой не хотят. Я его видела в последний раз в начале марта. Выглядел ужасно.
бибизяна• 28 августа 2020
Чего вам девушкам нормальные не нравятся, сколько нормальных парней, красивых, не курят, не пьют, работают и бабы нос вертят, находят подонков наркоманов и алкашей и им детей рожают..дно какое-то..((
Миледи
• 28 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Сколько Вам лет ?
Мне 34. Стыдно сказать. Вроде взрослая уже. Вот счастья семейного захотелось.
Бла бла бла• 28 августа 2020
Ответ дляМиледи
Автор, а он случайно ночью Вас не из Вашей квартиры выгнал ?
Где Вы жили?
Миледи
• 28 августа 2020
Ответ дляОчень-очень
как? как вы могли в такое вляпаться? мать просила ? вот шла б и на себя оформляла кредит
Просила очень настойчиво. Эту женщину вообще не понять мне.
Знала же своего сына. Видела мое отношение к нему.
Может она и сама верила, что в этот раз он не сорвется и займется делом, плюс семья у нас образуется.
Миледи
• 28 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Где Вы жили?
Жили у него. Точнее квартира его матери. Раньше они жили вместе, а эту сдавали. А как у нас закрутилось, то квартиранты попросили на выход и мы съехались.
Очень-очень• 28 августа 2020
Ответ дляМиледи
и что? у меня соседка очень настойчиво просила мужем в поручатели идти. я офигела и отказалась. она настаивала. я даже слушать не стала. тут сам за себя не знаешь. что будет завтра. а тут чужой кредит
Миледи
• 28 августа 2020
Ответ длябибизяна
Ну ко мне давно знакомиться не подходят. Выгляжу старше.
Иногда знакомились на сз - извращения предлагают или просто секс. Мне семью хотелось. И хотелось не старого.
Тушь для2го класса• 28 августа 2020
Ответ дляМиледи
автор, мне 35.5.
чужому мужику денег не дам.
Миледи
• 28 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
автор, мне 35.5.
чужому мужику денег не дам.
Он мне не чужой был. Все время говорил , что мы семья. Его мать меня дочкой называла.
Тушь для2го класса• 28 августа 2020
Ответ дляМиледи
мне тоже рассказывала про планы на будущее.
ну ты же хочешь со мной встретить старость?
у нас же будут дети.
у меня тоже женихов 0. и выгляжу я старше.
но кредит брать такой - ...
платите... что уж теперь делать???
у нас же будут дети.
но кредит брать такой - ...
платите... что уж теперь делать???
Тушь для2го класса• 28 августа 2020
Ответ дляМиледи
говорит - и вы говорите.
Тушь для2го класса• 28 августа 2020
Ответ дляМиледи
а не Роман вашего звали?
ТрубоДурочка• 28 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо
запомните одно - никогда не давайте мужчине деньги!
Правильно!!!!
мне бы ваш комент 2 года назад
Первоклашка Я• 28 августа 2020
Автор, понимаю вас, сама в подобной ситуации.
Как бы ни было сейчас больно и неприятно это осознавать - ваш ухажёр вместе со своей матерью тупо развели вас на бабло ! Это развод !
Если бы у него были к вам чувства и любовь, то он бы хоть как-то пытался отдавать вам долг, он бы не бросил вас с такими неприятностями, которые он же вам и создал !
Я своего альфонса так скрутила морально, что платит пока, привозит. Но мне это столько нервов и здоровья стоило (((
Миледи
• 28 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
а не Роман вашего звали?
Нет.
У Вас Роман такой был?
Бла бла бла• 28 августа 2020
Ответ дляМиледи
Она бы Вас так не подставила бы, если бы искренне к Вам относилась.
Едимнаморе• 29 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я просто не верю, что человек по доброй воли взял для зависимого человека, который не владеет собой, кредит. Кабалу на год, а то и годы
Могу понять-в порыве доброты отдал деньги которые были.
Подписывая бумаги читает же и представляет сколько платить. А вдруг потерял работу, заболел, война, землетрясение, потоп? А кредит нужно выплачивать.
Не верю и все
Клянусь. Взяла притыренная 10000 на ноут , а через время 50000 отдавала банку. А я осталась у них врагом №1, потому что 30000 не позычила, чтобы банк проценты не насчитывал.
Едимнаморе• 29 августа 2020
Ответ дляМиледи
В моей ситуации девушке было 25 лет дура-дурой согласно возрасту, но в 34?