Попадалочка• 28 августа 2020

Как реагировать если дочь моего мужчины говорит

Я только с папой дружу, или только папа и все у нее только папа...он мягко ей пытается что-то обьяснять, но безуспешно
меня уже раздражает когда мы втроем то это начинается
Что и как нужно говорить? Мы живем с ним вместе
автор Попадалочка • 28 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
И так будет всегда. Таковы реалии жизни с мужчиной, у которого есть дети от предыдущих отношений. Или терпите, или ищите другого. Если не примите ребенка-дальше будет только хуже. Школа, подросток, парни у доци. Папа всегда будет в ее жизни. Это из опыта. Я вторая жена. От первого брака есть сын.
мой бывший, уже третий раз женат, кажется у него таких проблем не было...дочь любит очень его жену, и не ревновала
папа будет в ее жизни, это нормально, но когда нет баланса...То увы
может я не достаточно терпеливая

Вечно недо...• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
объективно. и не потому что моя
мы с ее папой давно в разводе, у него своя жена, у меня мужчины - она знает что ее любят и все
Сколтко у вас мужчин?
Обижулька• 28 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Потому что дочь его ложила на автора. И показательно поведение дочки тоже - папа сам это позволяет.
Извините вашим детям никогда не было пять лет?
конечно пятилетка именно’ложила’ на автора ..
автор Попадалочка • 28 августа 2020
Ответ длямегамоСГ
если Вам нужен этот мужчина,то другого выхода нет. Не старайтесь подружиться сейчас,это бесполезно. Папа ее собственность,а Вы посягаете на нее.
А на счет’ не надоест’))), он не первый и не последний,постоянные капризы рано или поздно начинают раздражать.
поверьте она. сним разговаривает как будто ей года 2
ну папа и начинает канючить, он ведется слушает и ей долго объясняет
автор Попадалочка • 28 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Сколтко у вас мужчин?
она была знакома с этим и еще одним и все
Вечно недо...• 28 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
до поры до времени. это его дом. и дочкин, да, по закону. и по справедливости.
а ваше и вашего ребенка где жилье
У них нет жилья. В свою хацапетовку она возврашаться не хочет. Вот и ищет мужиков с квартирами
Обижулька• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
может я не достаточно терпеливая
Баланс это если ребенок проводит одинаковое время с двумя родителями. Если его дочь проводит у него более 15 дней в месяц, то вы можете спросить его почему - может ему так хочется и вы никак не можете этому препятствовать. Или смириться или уйти.

Марафетчица• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
может я не достаточно терпеливая
Так может новая папина жена не ведет войну за внимание папы? Я не в укор вам. Просто такая ваша позиция не приведет ни к чему хорошему.
Муууумие• 28 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Мои дети не тролят ни меня ни окружающих ни в 5 не позже.
и да в 5 лет они все понимают но делают так как выгодно им.
Например истерика и претензии не к папе а к автору. С чего это?
Астановитесь• 28 августа 2020
Вы взрослая, а ведете себя как ребенок. Дети чувствуют как к ним относятся . Пооблема в вас. Вы явно ревнуете, и ребенок чувствует.
Обижулька• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
И в 20 иногда разговаривают с отцами как двухлетки и канючат... Так бывает.... И многие папы от этого только тают...
Марафетчица• 28 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Конечно! Когда у мужчины рождается сын, он становится отцом. А когда дочь - папулей )))
Леди_в_ночи• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
блин. если ваш БМ не общается нормально с ребенком, это не значит, что все мужчины такие.
папа может и должен общаться с дочерью- и в т.ч. долго - и в 3, и в 7, и в 13, и в 20 лет!!
автор Попадалочка • 28 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
мой бм как раз нормально общается с ребенком
Леди_в_ночи• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
сколько дней в неделю? по сколько часов? почему не обеспечил вас жильем?
автор Попадалочка • 28 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
мы с ней поехали на отдых и я безумно устала побыв с ней 24 часа в сутки с этим нытьем и няньканьем папы
я может и как ребенок, я привыкла что мужчины обо мне заботятся
МатьЧасть• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
та можно и не девственника
можно и с ребенком
но тут считают что раз у папы новая женщина и ребенок то новая женщина должна вообще не вякать и спать на двери у коврике
А что не так? Нормальные молодых по любви! завели. Детей родили.. а вы что? Засиделись?)
Да яка вы уже женщина... Нареалізована непоймищо
Обижулька• 28 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Потому что из за автора папа ушел от мамы. С чего бы ребенку ее любить?

И ребенок никак автора не тролит. Это автор к ней лезет и хочет ’дружить’.

Почему вы считаете, что пятилетка должен понимать что у папы есть какая то отдельная жизнь, а взрослая автор в свои ’за 30’ никак не понимает элементарных слов: я не хочу с тобой дружить. Ведь это простые слова.

Девочка не обязана ни любить ни дружить с автором.
автор Попадалочка • 28 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
а всех бывшие мужья обеспечивают жильем?
такой вопрос странный

автор Попадалочка • 28 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
ну так пусть и воспитывают дальше я тут причем? я к его ребенку не имею никакого отношения, но должна вывозить его капризы крики и так весь день
я к концу дня уже еле соображаю
Обижулька• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Так может вы начнёте вести соответственно возрасту и вроде как уму, а не будете ждать от пятилетки взрослого поведения?
Леди_в_ночи• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
если бы у нас был бы общий, то я бы его учила самостоятельности как своего ребенка
а не висеть на родителе
вы щас серьезно? типа вы пошли пить кофе, а 5-летка самостоятельно ... что? я даже представить себе не могу что. мы впервые дочку одну оставили в 8 лет. до этого досуг совместный всегда и везде
автор Попадалочка • 28 августа 2020
Ответ дляОбижулька
как именно?
автор Попадалочка • 28 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
а 5 летка сидит рядом и есть мороженое или играет в детской комнате
что угодно
как почитаешь тут так думаешь ну его нафиг эти дети а особенно чужие маленькие
МатьЧасть• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
я к концу дня уже еле соображаю
Ну так от..ебитесь от человека)
Обижулька• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
я к концу дня уже еле соображаю
Так и не должны. У вас нет отдельной комнаты, чтоб там заниматься своими делами?
Астановитесь• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Понимаю вас. Но пора уже стать взрослой) Начните с себя, и ребенок поменяет отношение. Наладите отношения с девочкой и с мужчиной все будет хорошо, вот увидите)Он будет вам благодарен и ценить вас еще больше.
Обижулька• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
что угодно
А его дочь не ест мороженое?
Хорошенькая• 28 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Никто не обязан любить чужих детей, тем более противных характером
то же самое можно адресовать и автору. Интересно как ей понравится, если ее сожитель напрямую заявит, что ее ребенок его бесит
Леди_в_ночи• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
меня бесят чужие дети
я завела отношения с ее отцом, а он со мной
так в том и дело, что вы не умеете выбирать мужчин. если и бывший третий раз женат.

а вообще, думаю, вы тупой тролль