Попадалочка• 28 августа 2020
Как реагировать если дочь моего мужчины говорит
Я только с папой дружу, или только папа и все у нее только папа...он мягко ей пытается что-то обьяснять, но безуспешно
меня уже раздражает когда мы втроем то это начинается
Что и как нужно говорить? Мы живем с ним вместе
Ms. Откровенность• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
сейчас карантин и я работаю из дома
куда мне все время шарахаться по вашему? кружит и кружит, а я сижу одна вместо того чтобы с ним кофе пить гулять или фильм смотреть
А сколько лет его дочери?
Обижулька• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
сейчас карантин и я работаю из дома
И нормально.
Когда ее нет, вы ж ходите кофе пить и фильмы смотреть.
А если у вас общий будет, то где он будет когда вы кофе будут пить или гулять?
Попадалочка
• 28 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Ну так ваш и старше.
я знаю, тут речь не про моего ребенка
Попадалочка
• 28 августа 2020
Ответ дляОбижулька
И нормально.
если бы у нас был бы общий, то я бы его учила самостоятельности как своего ребенка
а не висеть на родителе
Обижулька• 28 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ага конечно папа на выходные берет дочку, а автору что делать с тем, что её строит ребёнок?
Глотать и молчать? Или как?
Папа там хорошо устроился.
Глотать и молчать? Или как?
Папа там хорошо устроился.
Ребенок не никак не строит.
Если к ребенку не лезть то он сам к автору не лезет.
Муууумие• 28 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
На стр.3 автор написала : ’он на меня ее не кинул’.
В тоже время папа не разжёвыват дочери что у него есть другая женщина и его личная жизнь.
Простого уважения от дочке к женщине ее папы достаточно что бы не вести войну кого он больше любит.
Обижулька• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
она все время кричит - папа
папа одень застегни расстегни папа я не могу и тд. фактически не отходит
У меня младшая дочь тоже так. Постоянно папа папа и бесконечно папа.
С чего она должна отходить от папы, которого нехватки в ее жизни?
Обижулька• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
а не висеть на родителе
А если б все равно висел?
Обижулька• 28 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Извините, а как вы пятилетке, которая итак видит папу 2-3 раза в неделю будете объяснять в эти 2-3 раза, что не мешай папе вместо общения с тобой смотреть с этой тетей фильм?
Попадалочка
• 28 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Ребенок не никак не строит.
слушайте, я ей подарила одну штуку, а та штука рассыпалась ей куда-то в рюкзачок. Она сразу кричать - вот она меня обидела, купите мне новую, у меня все рассыпалось и теперь я дружу только с папой
мегамоСГ• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
она все время кричит - папа
у меня такая же,только ей 12 лет))) манипулятор. потерпите,мужу это скоро надоест. сейчас у него обостренно чувство вины перед дочкой и он старается ей во всем угодить. Но оно скоро притупится,особенно учитывая постоянные ее капризы. Он будет меньше ее брать к себе.
У меня ситуация похуже. его дочка переехала к нам.
Марафетчица• 28 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ребенок слишком мал. Это раз. Второе - дети очень тонко чувствуют. Чувствует соперничество автора за внимание папы. И главное - тут автор должна налаживать отношения. Если хочет жить с этим мужчиной. Потому что она взрослая, а то ребенок. Потому что мужчина терпит у себя ее ребенка. Не думаю, что прям счастлив от его наличия, но терпит же. И не в гости время от времени, а на пмж. Автор, у вас нормальный мужчина! Не делайте из него скотину! Не воюйте с ребенком! То дочка, а вы -любимая женщина.
Попадалочка
• 28 августа 2020
Ответ длямегамоСГ
не, ему не надоест. он привык за нее все делать, ему нравится быть нужным
правда когда один на один то уже перестает сюсю а начинает гаркать
а со мной включается это
Вапщета• 28 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Та ну. Сегодня одна баба, а завтра другая.
А ребенок всеравно роднее
А потом с ребёнка вырастет баба тоже
Тролю как могу• 28 августа 2020
Автор,хотите за него замуж-придется немного потерпеть,дальше Вам карты в руки
Муууумие• 28 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Маша это моя женщина, прошу тебя постараться с ней дружить.
Как такая фраза? Тяжело ее произнести?
Почему же папа не делает этого?
Потому что он хороший.
А тётя чужая и ей можно все что угодно сказать, например то что мама ’подсказала’ ведь дочь не с потолка взяла эти слова? Она их услышала, где? От кого?
Такое впечатление что только автору нужно работать над отношениями а папа вообще не напрягался и у него все хорошо.
Как такая фраза? Тяжело ее произнести?
Почему же папа не делает этого?
Потому что он хороший.
Попадалочка
• 28 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
так когда она у нас он забывает что у него есть женщина
это я терплю его маленького ребенка, который плачет ноет, в туалет своди, и И так далее, уж извините
Попадалочка
• 28 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
я как-то устала
Кнопкотык• 28 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну и? Оставит автор дочку с папой а сама пойдёт в гости/на шопинг или в салон красоты. И холодильник пустой тоже папа пусть приготовит еду дочке.
А папа пусть сам развлекать и ублажать и кормит дочку будет. Гарантирую не долго энтузиазм пропадает на 3 раз.
И никаких претензий к автору - он папа он пусть и кружит дочку.
Нехай залишає. Чоловіки різні бувають, мій брат залишився був на 2 місяці з річною дочкою, і нічого, в інтернат не здав був її. Справився самостійно, без допомоги бабусі
Попадалочка
• 28 августа 2020
Ответ дляКнопкотык
он отлично с ней справляется, маме той ребенок тоже судя по всему не особо нужен из того что я слышу, ребенок все время с бабушкой дедушкой, а у мамы новые отношения
Марафетчица• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
И так будет всегда. Таковы реалии жизни с мужчиной, у которого есть дети от предыдущих отношений. Или терпите, или ищите другого. Если не примите ребенка-дальше будет только хуже. Школа, подросток, парни у доци. Папа всегда будет в ее жизни. Это из опыта. Я вторая жена. От первого брака есть сын.
мегамоСГ• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
а со мной включается это
если Вам нужен этот мужчина,то другого выхода нет. Не старайтесь подружиться сейчас,это бесполезно. Папа ее собственность,а Вы посягаете на нее.
А на счет’ не надоест’))), он не первый и не последний,постоянные капризы рано или поздно начинают раздражать.
Обижулька• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
И?
Вы что обиделись?
Ну кричит и кричит.
Вы что обиделись?
Ну кричит и кричит.
Леди_в_ночи• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
считает что это наш дом
до поры до времени. это его дом. и дочкин, да, по закону. и по справедливости.
а ваше и вашего ребенка где жилье
Вечно недо...• 28 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Только нафига ему дама с прицепом?
Поахаться можно и с фторсырьем. А потом как Бог даст.
Обижулька• 28 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Как такая фраза? Тяжело ее произнести?
Почему же папа не делает этого?
Потому что он хороший.
Как такая фраза? Тяжело ее произнести?
Почему же папа не делает этого?
Потому что он хороший.
А с чего вы взяли что папа это не говорил?
Обижулька• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Но вы все равно это знали когда ещё встречались и знали когда переезжали.
И вам все писали, что если вам это не подходит, то не тратьте свое время.
МатьЧасть• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
проблема в том что она у нас проводит много времени, если она у нас - все внимание ей
я буду как бы в отношениях но типа просто ночую пока она тут выходит? такое
Какое ж вы никакое
Леди_в_ночи• 28 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
она у нас не один день бывает)) я не могу каждый день или несколько дней в неделю делать весь день массаж шоппинг и тд)
хожу на тренировки, работаю но мне хочется еще и с ним время проводить
то есть хотелось
кажется что это уже безнадежная идея., всегда будет няньканье с дочкой и я буду ждать пока она у нас
то есть хотелось
вы смешная.даже если два родных родителя воспитывают ребенка, не всегда находится время ’на себя’ - стрижка, маникюр или медосмотр.
от своего ребенка урывайте время, но не диктуйте мужчине, что ему делать.
Муууумие• 28 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Потому что дочь его ложила на автора. И показательно поведение дочки тоже - папа сам это позволяет.