Фенте Фря• 28 августа 2020
подруга бросила работу, нашла 2-3 любовников, встречатся с ними и в ус не дует .
целыми днями свободна, встречается с одним 3 раза в неделю, с другим раз в месяц. говорит по деньгам выходит так же как если бы пахала в офисе целыми днями..расцвела..ходит пархает, похудела, похорошела, ходит в шляпке и в летящем платье по кафешкам и набережной гуляет...капец
Фенте Фря
• 28 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
А где должна быть?))) Я вообще-то работаю сейчас) А должна где?))
вижу как вы работаете...время убиваете на работе...вот и я о том же ..а жизнь то проходит.
Айпишница• 28 августа 2020
Ой, та тут собрались все святые да девственные)
Раз нашла таких мужчинок, то пусть радуется жизни, поработать всегда успеет.
Если и Вы хотите таких найти, то на сайтах знакомст таких пруд пруди, главное быть осторожной, а то попадется маньяк какой-то, но тут никто не знает как оно будет.
Фенте Фря
• 28 августа 2020
Ответ дляАйпишница
не знаю на сз все на шару хотят
Айпишница• 28 августа 2020
Ответ дляФенте Фря
не знаю на сз все на шару хотят
как и везде.
Зарегистрируйтесь на многих сайтах. сделайте фотки покрасивше. Найдутся и те кто предложит)))
женатики в основном предлагают обеспечивать. Ой, если молоды и хотьнемного симпатичны,отбоя не будет)
Указка• 28 августа 2020
Ответ дляпьЯНА
Давать за деньги...ну такое
Не каждая сможет переступить через себя
Лучше уж в офисе
Не каждая сможет переступить через себя
Лучше уж в офисе
Ну так каждому свое. Кто то за деньги даёт, кто то бесплатно
Указка• 28 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Дома, ночь на дворе
Переводы с украинского• 28 августа 2020
Ответ дляУказка
Дома, ночь на дворе
А я по-вашему в офисе?)))
Трактор Вика• 28 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ужас, сколько злости у некоторых.
С чего бы это тратиться на венеролога?
Молча лучше завидуйте.
С чего бы это тратиться на венеролога?
Молча лучше завидуйте.
А есть чему завидовать?
Переводы с украинского• 28 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
А есть чему завидовать?
У жриц любви настолько трансформирована реальность, что им кажется, что им все завидуют)
Указка• 28 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
А я по-вашему в офисе?)))
Согласна, работа разная бывает, не только офисная. Собственно и тема об этом
Трактор Вика• 28 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ну так же ходит в шляпке, шо еще надо?
Переводы с украинского• 28 августа 2020
Ответ дляАйпишница
как и везде.
Даже мне предлагали, хотя я ну оооочеень странная и сразу не поняла что он вообще хочет)
Переводы с украинского• 28 августа 2020
Ответ дляФенте Фря
Мне вообще-то платят))) А не время я убиваю)) если вам надо пахать, что могу еще раз добавить, что надо было в школе учиться))
Айпишница• 28 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Хахаха, ну зачем Вы так сразу мальченку напугали то, он небось подумал что его сейчас спонсировать начнут, вот булки и поджал АрЕл
Ой, та на этих сайтах извращуг полно. Мне как-то такой симпатичный,здоровенный бугай (в хорошем понимании этого слова), предлагал стать его госпожой, а он будет маленькой принцеской.
Ой, блин какое разочарование-то, ну хоть поржала знатно, тут скорее я его должна была пугать чем он меня
Переводы с украинского• 28 августа 2020
Ответ дляУказка
У меня дома офис)) а не у непонятных папиков в постели))) Еще раз посылаю это шикарное видео))))
Переводы с украинского• 28 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
Ну так же ходит в шляпке, шо еще надо?
Натяни ни голову кондом. Это от ума, это Вавилон (с)
Переводы с украинского• 28 августа 2020
Ответ дляАйпишница
Такое тоже писали, но я решила что прикалываются. Еще парень лет 20 предлагал секс-услуги за деньги, на фотке был с очень грустным лицом, я подумала может он в рабстве)
Детсадовский полицейский• 28 августа 2020
А ви до чого це пишете? Такі були завжди... в 40 зіп‘ється, думаєте а вільний чес вона теж гуляє? Маю таку знайому, такий же стиль життя. Тільки бухає по чорному, поки нм зовнішності не відображається, але скільки того життя, решту в психушці проведе
Зашла на 5минут• 29 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ахах, ржу))). Все там понятно.
Таки в курсе• 29 августа 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Такая моя знакомая говорила любовнику- у тебя есть жена и я, так что у меня тоже два мужчины, все честно
И я так своему говорю.
Хочет по другому пускай ведёт себя по другому.