Ждушечка• 28 августа 2020

Вы отекаете?

Сильно?
Результат:
вже голосів: 77
19 (24.68%) Редко
17 (22.08%) Нет
16 (20.78%) Да, с утра как алкаш
14 (18.18%) Весь день немного
8 (10.39%) С утра слегка
3 (3.9%) Как алкаш весь день
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 августа 2020
Если вечером выпью воду, чай, то утром глаза не открываются, но у меня почки ((((
Настя Снежок Воля• 28 августа 2020
Как пчеловод - мой вариант
Петриківна• 28 августа 2020
Да
ДолькиКабана• 28 августа 2020
если соленого вечером съем, или арбуза
Изподтишка• 28 августа 2020
Когда как
То алкопривет, то вполне себе
Нервогенератор• 28 августа 2020
Увы да
Запретный фрукт• 28 августа 2020
После соленого, допустим брынзы, особенно овечья - как китаец.
Любви вам!• 28 августа 2020
С утра нет,ну,если наемся соленого на ночь то да,утром отеку
А так нет отеков
рукиЖимолости• 28 августа 2020
Сегодня пришлось много ходить по жаре, руки отекли кошмар, ни кольцо снять, ни кулак сжать не могла, думала кожа треснет. Пальцы как сосиски... Че-то перепугалась...
Чеширская кошечка• 28 августа 2020
Да, по-разному. Бывает, как алкаш, бывает немного. Не зависимо от выпитого и его количества, еды и т.п. В жару больше обычного
Краля-Галя• 28 августа 2020
У меня отечное ВСЕ тело :( по утрам особенно кисти, не могу сжать ладонь в кулак, через час после пробуждения норм. А к вечеру дополнительно отекают стопы, поэтому хожу только в кроксах. У меня Хашимото