Пленница SexShop-а!• 28 августа 2020

Скільки можна працювати на посаді директорам-пенсіонерам?

Мова йде про школи та дитсадки.
Я б такое не носила, но продаю• 28 августа 2020
Скільки завгодно

Тоскующая• 28 августа 2020
На госслужбе до 62 лет раньше было... Но я уже лет пять не работаю, не знаю как сейчас
Фея_3уровень• 28 августа 2020
директору школы 74, и могу сказать что тетя эта в теме, в ногу с современностью)))
Стетоскопуло• 28 августа 2020
В следующем году большинство уйдут на пенсию.
Останутся только в тех населенных пунктах,где не будет ни одного желающего не пенсионного возраста.
С учителями-пенсионерами так же.
советский цирк• 28 августа 2020
Не уверена, но что-то слышала, что типа 2 раза по 5 лет, но работает ли это
Настя Снежок Воля• 28 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Скільки завгодно
У директора зараз контракт, і не тільки к пенсіонера. Хоча цікаво, чому це автора так тревожить.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2020
ой не говорите. Нашей 78 лет. С ней приходишь решать какой-то вопрос, она начинает за одно говорить, потом все свои проблемы вывалит в школе, абсолютно не по теме. Человек она может и не плохой, но уже пора отдыхать

Бесстыдница• 28 августа 2020
Начебто директорів шкіл кожні 5- то років повинні міняти чи то проводити якесь професійне оцінювання.В школі моїх дітей одна років 15- то була на посаді,цоьго року не пройшла випробування і зараз новий .
Марс атакует• 28 августа 2020
До выноса тела. Мне мой дир так и сказал, меня только впИрод ногами из этого кабинет вынесут Чуваку 77
Ждем-с
автор Пленница SexShop-а! • 28 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
Двічі по 6-не пенсіонери.Пенсіонери-рік або два за контрактом.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2020
Ответ дляМарс атакует
Ждем-с
вот и наша, наверное, так. И желать ничего плохого не хочется, но сами же мысли гадкие провоцируют.
Пошаманю• 28 августа 2020
Нашей 68 лет и уходить она не собирается....
Ответ дляНастя Снежок Воля
Цікаво бо директори по 70-80років не можуть освоїти сучасний медіапростір і зрозуміти сучасних дітей,апріорі.
Анютины ласки• 28 августа 2020
Да. Моя бывшая директор в школе ушла после 70.пришла молодая, ей 34. Не все может знает, как та. Но она для школы она делает все. Новые парты, ремонты, поборы отменила
УраганнаЯ• 28 августа 2020
А если пенсионер пошел работать официально, то размер пенсии уменьшается?
ПП-шница• 28 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Прям все, и вы прям за всех людей 60+ в ответе?
А что за Трампа, Байдена, Мерекль, многх глав НАТО иипрочих деятелей - тоже не понимают этот ’современный’ мир?
Ответ дляСтетоскопуло
С учителями-пенсионерами так же.
Звідки така інформація?
Стетоскопуло• 28 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Звідки така інформація?
Новий закон про освіту,не чули?
Всі пенсіонери ще з липня на контракті.
Ответ дляПП-шница
Це люди іншого покоління,’йдуть в ногу з сучасністю’ одиниці.

Ответ дляСтетоскопуло
Новий закон про освіту,не чули?
Всі пенсіонери ще з липня на контракті.
Це я чула,але про звільнення ні.
ПП-шница• 28 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы смеетесь? Общетво - это разные поколения, совершенно разные. Вы не думали?
И заявления про современность смешны. Особенно ’априори’ эти ну яавно не к мемту. И загадочная фраза про медиопростор ))
Если человек выполняет саои обзанности, дискриминация по возрату - протвная дискриминация. И это не умно.
Вероятненько• 28 августа 2020
Сын перешёл в четвёртый класс. Сейчас его учительнице 75 лет. Так она фору многим молодым даст. И, да: во время карантина она активно вела уроки в зуме. Класс в 36 человек разделила на три группы и для каждой группы вела по два урока в день три раза в неделю.
Другие учителя на параллели в лучшем случае контрольные вели в зуме. Но никто материал не объяснял.
Чики-брык• 28 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Могут продлевать,если будет снова подавать
Ответ дляПП-шница
У кожного власне бачення ситуації,я з вами не згідна.Ніколи 70-річна балерина не буде виглядати краще 20-річною!Теж саме і в освіті.І це не дискримінація,а вимоги сьогодення.Я вам більше скажу 80% педагогів за 70,комп´ютера бояться як вогню не кажучи вже про все інше.
Ответ дляЧики-брык
Як продовжувати,якщо дозволено лише два терміни?
Мао_Мяо• 28 августа 2020
В нас директори з директорами шкіл пенсійного віку контракт заключають на рік, потім переглядають. З тими хто ще не на пенсіі контракт на 5 років дозволено заключати.Луцьк
ПП-шница• 28 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
:) Балерина не выглядит - она танцует. Погуглите, кто такая Плисецкая.

Ссылкам на статистику буду благодарна - сколько 70+ педагогов молодым дорогу перешли, и сколькие из них не влдеют оргтехникой )
Мой свекрови 80, в бабушки мне годится. Мне странно представить, что она не разучилась пользоваться компьютером и т.д. Или родители после 60, родственники. Тем, кому нужно, спокойно обучаются - это же не ядерная физика :)
автор Пленница SexShop-а! • 29 августа 2020
Ответ дляПП-шница

І танцює теж не краще,якщо мова вже йде про танці.У 80 років вже глухота і склероз які квести і фізкультхвилинка?Діти не сприймають вже таких учителів,усі хочуть молодих,креативних,енергійних учителів.А не бабусь які думають,що вони ще у СРСР і накричати на дітей-це найкращий спосіб здобути авторитет.А онлайн-курси це катастрофа ходять за молодими учителями щоб за них виконали завдання і то таким тоном наче вони їм зобов´язані,бо молодші.Можна багато писати,але суть питання полягає не в цьому тому думаю і без статистики зрозуміло,що на все свій час.За 65,вже потрібно відпочивати,а не освоювати нові методики викладання.
МЕСТО_Встречи• 29 августа 2020
Всему свое время. На рабочие специальности от 18 и до 30. Руководители, начальники от 30-45 до 50 максимум (самое золотое время!)
50-60 уже люди не успевают за временем, новинками, они живут и видят но многое не могут понять на уровне 20-40.

55-60 Справедливо илии на пенсию
и уступать места молодым. А не как многие получая пенсию еще и работают. Но и пенсионную реформу должны пересмотреть, а не военные 20,000грн пенсия и научные раьотники или обычные сущие копейки. Пусть тогда коммуналку на пенсионеров делают бесплатной из рассчета на 1 человека, даже если несколько прописаных.

Вопрос актуальный, но решать нужно не пуком в небо. А то атошникам привелегии, а пенсионеры 60-80 лет сидят в жопе. Это тоже не нормально.
ПП-шница• 29 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы все перекруиваете. Сколько лично вы видели преподавателей за 80?
А про за 65 отдыхать - странно звучит. Все индивидуально. А новые методики по большому счету - общая фраза. Расскажите это преподам в высших, медикам, ученым (если они еще остались у нас) и т.д. - что на отдых, маразм пришел. И олигархам заодно )