Леди Г• 28 августа 2020
Плитка Голден Тайл, коллекция Рона
У кого именно такая плитка на полу? Как она в уходе?
В задумке положить в гостиной, кухне, прихожей и санузле, частный дом.
Меня смущает ее шершавость.
Уси-пуськи• 28 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
шершавая на полу , будет постоянно грязь
Согласна
Куплю орехи• 28 августа 2020
У мене була шершава на кухні. Та її зранку до вечора драяти треба. Поставила гладку, тішусь
І ще голден тайл плитка буває суттєво крива, то треба дивитись уважно яка вона в такому розмірі, щоб потім не було проблем з укладкою
мадамГрицацуева• 29 августа 2020
Ответ дляksunjka
Не советую вообще эту марку плитки,ужасное качество. Купили ректификат 60 КВ.м. каждая третья с изъяном(((
Можна фото?
Леди Г
• 29 августа 2020
Ответ дляksunjka
Мне тоже можно фото? Вы 2 сорт купили возможно? Я 5 лет проработала с плиткой, никогда не было в Голден тайле проблем с браком.
Ухахайкина• 29 августа 2020
У меня голден тайл матовая но, гладкая. Какая же она скользкая! Убиться можно. Если бы знала не брала б. И вообще мне ее в магазинах продавцы не советовали, качество по геометрии сильно страдает. Свою взяла только из за того, что была на распродаже по 60 грн., остатки
мадамГрицацуева• 29 августа 2020
Ответ дляksunjka
Скошенные края фаски, без затирки видно . А после затирки кажется что плитка уплыла куда-то.
Жесть