здравствуйте, дорогие девушки!!! вопрос возник- у меня загран паспорт на девичьей фамилии.. нужно менять его полностью или как? и еще у меня дочка-ее тоже нужно вписывать? всем спасибО!!!!
norton2004• 20 октября 2012
Ответ дляДасаАта
Насчет действительности паспорта 1,5 мес.,это неправда!!!Малому почти три,езжу на девичьей фамилии сама нормально,никаких проблем никогда не было.Ребенок записан у мужа,с ним еще не ехала заграницу,но слышала что просто надо или доверенность,или копию свидетельства о браке нотариально заверенную.... но 100% не знаю...
это неправильно, вам тоже надо менять!
norton2004• 20 октября 2012
Автор, нужно менять паспорт, и вклеевать ребенка, выплаты все заново, то естьскидку на то, что вы меняете никто не сделает(((