мой ребенок ему 3 года, он ел жареную свинину, курицу гриль и 2 гамбургера и после этого еще сьел арбуз и запил молоком и теперь у него понос и сильно воняют какашки. Что делать?
Ответ дляnutty
Ребенка Лу Хао зовут?
Удалено администрацией...
Ответ дляamoa
Перестать троллить.
Вы будете помогать или нет, ребенок уже 3 день рыгает
Ответ дляamoa
Мойте- мойте, не отвлекайтесь.
мне рот ему промыть или что? ему уже нечем рвать - я ему острый перец даю а он отказывается есть. ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!!
Flash_black• 29 августа 2020
Ответ дляamoa
Мойте- мойте, не отвлекайтесь.
😂😂 ещё и с таким наездом) вы помогать будете, или нет!🤯
Виктория 2013• 29 августа 2020
Ответ дляЗлата Корягина
Вы,что больная?? Ребенку 3 года, вы ему острый перец!!
В аптеку сходите, Атоксил в помощь,
от поноса нуфороксозид!!
В аптеку сходите, Атоксил в помощь,
от поноса нуфороксозид!!
Ответ дляBessta
Так Вы перец в жопу засуньте, должно помочь
я попробовала теперь у него там раздражение и все печет он плачет
Natusia 15• 29 августа 2020
У вас с головой всё в порядке? К доктору обратиться не пробовали?В скорую позвонить?