Луноходик_Ик• 29 августа 2020
Муж объявил мне только что
Что дети в школу не пойдут, ну по крайней мере на этой неделе, типа посмотрим, что дальше будет,не хватало, что б их заставляли в масках сидеть все уроки(хотя на уроках ведь не должны в масках быть)... Кароче, я немного растеряна, сейчас класные мозги вынесут, где, что, почему.... Я с обирала их в школу, а тут бзик такой... На море были, в кафешки ходим, со всеми везде общаемся, а тут все, караул, будут дома(он у меня вобще б их в школу б не отдавал, будь его воля) ....
Луноходик_Ик
• 29 августа 2020
Имею, конечно, но вот он если упрется в чем то, то все, не переспоришь, проще согласиться и избежать скандала... Аргумент-тебе на детей пофиг, что ли....
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 августа 2020
И что?....многие так рассуждают
Муж имеет рациональное зерно
Я_канеша_извиняюсь• 29 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И что?....многие так рассуждают
Муж имеет рациональное зерно
В чем это зерно)? Это самодурство
Из за шизы папы дети сидят дома....
ТакЭ
Из за шизы папы дети сидят дома....
ТакЭ
ZaRaZa• 29 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И что?....многие так рассуждают
Муж имеет рациональное зерно
І при цьому відвідує з дітьми громадські місця.
Сижу_и_плачу• 29 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну, я б послушала мужа, думаю, долго никто туда не походит, с такими цифрами закроют на карантин, подождите, здоровее будут
Малявка-козявка• 29 августа 2020
Мы не идем , младшая школа, первые 2 недели дома посидим, сама поучу, английским и так онлайн занимается.
Пиу!Пиу!• 29 августа 2020
Кто-то у папы из окружения так решил. Кого он уважает. Начальник или успешный друг решили оставить детей дома. И папа старается подражать им.
Это просто как вариант. Попробуйте узнать откуда ветер дует, может удастся прикрыть сквознячок.
ЗабежАЛОЧКА• 29 августа 2020
До 7 Кл без масок вообще. Мои 3 и 6 Кл идут.
Своему скажите если дома - пусть частную школу башляет с норм дистанционкой, а не только языком чесать)
В каждой бочке...• 29 августа 2020
У нас все наоборот. Папа за школу, я - против. Ребенок аллергик с астмой. Классы даже пополам не поделили. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Понаблюдаю со стороны, я не хочу в эту рулетку играть.
75В• 29 августа 2020
Ничего страшного. Не пойдёт ребёнок пару недель. Вообще Ваше право.
И классная ничего не начнёт.
Они сейчас сами бояться, особенно администрация.
Себя страхуют , чтобы родители претензий не имели, если что
( фото с фэйсбука с группы Батьки 🆘)
И классная ничего не начнёт.
( фото с фэйсбука с группы Батьки 🆘)
В каждой бочке...• 29 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
На переменах в масках, на уроках сидят без масок.
Вы в этом видите смысл? Особенно, если класс не делили и дети сидят по двое?
Морковна• 29 августа 2020
Ответ для75В
И классная ничего не начнёт.
( фото с фэйсбука с группы Батьки 🆘)
И классная ничего не начнёт.
( фото с фэйсбука с группы Батьки 🆘)
А вы в курсе в какой зоне Черновцы?
Морковна• 29 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И что?....многие так рассуждают
Муж имеет рациональное зерно
Да, рассуждают многие и многие не определились, чего они хотят от школы -учиться или дома сидеть
75В• 29 августа 2020
Ответ дляМорковна
А вы в курсе в какой зоне Черновцы?
Ну и что?
А я не верю, что Одесса желто-зелёная сейчас.
У нас может ещё больше больных, чем в Черновцах
Но к нас курортный сезон.
Его нельзя прервать и становить
Но к нас курортный сезон.
Его нельзя прервать и становить
БЦАшка• 29 августа 2020
У нас прививок нет. Малодушно надеюсь, что нас не допустят, а пока я буду этот вопрос решать, начнется дистанционное и карантин.
Вроде как отмазку придумала, тоже не водила бы.
В каждой бочке...• 29 августа 2020
Ответ для75В
И классная ничего не начнёт.
( фото с фэйсбука с группы Батьки 🆘)
И классная ничего не начнёт.
( фото с фэйсбука с группы Батьки 🆘)
Так там написано Черновцы. Черновцы в красной зоне. У них школы должны быть закрыты. Что это тогда?
Пугачиха• 29 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мой такой же-идёт сын только на 1е. Аргумент-неужели тебе пофиг на здоровье детей... что на такое отвечать пока не знаю. Младший в сад не идет точно
Луноходик_Ик
• 29 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Да нет, муж сам на себя работет, мы с ним оба на удаленке, как раз из окружения все идут, кого не спросишь, а он мне, не будь как стадо, чего ты как переляк, бежишь со всеми... Как то так вобщем..
Зам. зав. Анонима• 29 августа 2020
Простите, а кто эти родители те, которые тут ещё неделю две назад тему за темой создавали, как дети учиться будут? А будет ли 1 сентября?
И многие тут писали, что против дистанционного обучения, так как не секс детей дома оставлять и тд...
Прячусь от Всех• 29 августа 2020
Ну и пусть муж детям и справку в школу потом выписывает. А то все грамотные, а потом ломитесь за справками в поликлинику. Я бы таких умников не пускала бы в школу без отрицательного теста на ковид за свой счёт.
В каждой бочке...• 29 августа 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Точно не я!!! Я весь карантин против открытия школ. У нас антирекорд за антирекордом, какие школы?
Пугачиха• 29 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
И мы на удаленке, так что вроде как модем себе позволить побыть дома