Ло Шарик• 29 августа 2020
Взрослая дочь
Взрослая дочь сказала, что очень бриться темноты, ей чертовщина всякая мерещится, доходит до маразма - свет по всей квартире, закрывает дверь в спальню, чтоб не было видно темноты из другой комнаты... И говорит, что это у неё с детства, не признавалась. Вот думаю, где это я прощелкала? Ребёнок из-за меня такие страхи пережил и это осталось во взрослой жизни.
Мама-стайл• 29 августа 2020
Мне иногда тоже мерещится фигня
Ночник приобретите
Может она фильмы ужасов любит?
Ночник приобретите
Может она фильмы ужасов любит?
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляМама-стайл
Мне иногда тоже мерещится фигня
Ночник приобретите
Может она фильмы ужасов любит?
Ночник приобретите
Может она фильмы ужасов любит?
Вообще их не смотрит
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
А к психотерапевту сходить? Это не страшно.
Я говорила ей, чтоб сходила... Не хочет позориться
Горизонтальный самовар• 29 августа 2020
Это мнительность, чрезмерная впечатличительность. Сама такая была, тоже немогла спать без света. Работала с психологом у меня было от того, что была на похоронах в детстве. Мне очень помогло, что потосторонний мир не имеет физического тела и поэтому может только пугать. Осознать это и взять свой страх под контроль, он управляется!
Прыг-скок• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Тю, сходите вместе. Чего позориться? К стоматологу ходит не позориться? То же самое.
Менее Более• 29 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
вместе к психологу? нарваться на другой диагноз можно))
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляТень льва
Она говорит, что берет себя в руки сразу как толтко появляется страх, говорит раньше чуть ли не панические атаки были
НичеНипанимаю• 29 августа 2020
сколько дочке?
с какого возраста страх?
тревога нарастает с годами?
с какого возраста страх?
тревога нарастает с годами?
Прыг-скок• 29 августа 2020
Ответ дляМенее Более
Очень НЕ смешно
НичеНипанимаю• 29 августа 2020
’ Ребёнок из-за меня такие страхи пережил и это осталось во взрослой жизни.’
почему уверенны, что из-за вас?
всемВсёИмного• 29 августа 2020
Ответ дляКонтрольница

Вам что, не понятно, что автор ошиблась или т9 исправил слово? Нафига ёрничать?
Контрольница• 29 августа 2020
Ответ длявсемВсёИмного

Горизонтальный самовар• 29 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Если она берет себя в руки, то почему она не в норме после этого? Нужно найти причину, это не на форуме! А после причины найти стимулирующие обстоятельства и работать, работать
Отполированный Артем• 29 августа 2020
І що?
Я теж боюсь
Бо як темно, то такого нафантазую
Можливо, у вашої дочки теж фантазія добре розвинена?
Я теж боюсь
Бо як темно, то такого нафантазую
Ло Шарик
• 29 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
почему уверенны, что из-за вас?
Я даже не знала, что её беспокоит
120-120-120 (не худею)• 29 августа 2020
Я боюсь темноты с детства и до сих пор, в темноте задыхаюсь. Родители считали, что я придуриваюсь, сейчас сплю с включенным светом в коридоре. Откуда ноги этого страха растут знаю, занималась самокопанием, в принципе могу взять себя в руки, но это тяжело.
ТочноБудет• 29 августа 2020
После просмотра джиперса криперса стала бояться темноты. Год-два даже в туалет одна боялась пойти. Уже сколько лет прошло а я все равно если остаюсь одна, то сплю с включенным ночником.