На границе• 29 августа 2020
Мужчина, перед которым невозможно устоять
Из известных, кого можете назвать? Есть такие? С кем бы завели роман, провели вечер, возможно всю жизнь, чисто гипотетически конечно)))
Давайте помечатем?))
Мона Лиза• 29 августа 2020
Из известных не могу назвать. Это видно при личной встрече всегда. Фото и видео обманчивы. А в жизни видно, кто лошок закомплексованный, а кто красавец - мужчина
Ширли-Мырли• 29 августа 2020
Ой ну если чисто гипотетически, то с Майком Тайсоном в молодости, я бы не устояла от такого зверя
ШанельКуКу• 29 августа 2020
я не устою перед телочкой типажа нади мейхер,сразу могу в Бодрум на неделю
Дюагональ• 29 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Так у него там докторская
Ширли-Мырли• 29 августа 2020
Ответ дляДюагональ
Так у него там докторская
Я тоже так представляю))
Кумушка• 29 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
Лопух)
Ширли-Мырли• 29 августа 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Только женщина с низкой самооценкой может сотворить себе кумира.
Разве тут говориться о кумире?) Тут о фантазиях больше
На границе
• 29 августа 2020
Я начну, не кидайтесь тапками и помидорами, пожалуйста))
Всё-таки это Лавров, нравится он мне, ничего не поделаешь
Ещё рэпер Эминем, обожаю его
Ещё буду думать))
Ещё рэпер Эминем, обожаю его
Ещё буду думать))
Ширли-Мырли• 29 августа 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ещё рэпер Эминем, обожаю его
Ещё буду думать))
Ещё рэпер Эминем, обожаю его
Ещё буду думать))
А Лавров это кто, простите?)
На границе
• 29 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А Лавров это кто, простите?)
Сергей Лавров, министр РФ
ШанельКуКу• 29 августа 2020
Ответ дляКумушка
Лопух)
ага лопух....,задница. фигура но самое главное сиськииииии
Апофиозная• 29 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А Лавров это кто, простите?)
И вы простите, но Вы и тайга) как говорит мой муж: оброзовывайся, читай больше, новости, история, наука, искусство и т.д.
Ширли-Мырли• 29 августа 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сергей Лавров, министр РФ
Ого))) а вам сколько лет?) Такие перепады возрастные просто:)
Ширли-Мырли• 29 августа 2020
Ответ дляАпофиозная
Я просто подумать не могла, что Еминем и Лавром стоят на одном уровне:) думала, какой-то актер)
Бесбардак• 29 августа 2020
В моей жизни был один такой мужчина, я с ним не связала жизнь и не переспала. Но честно говоря один из лучших, но и он потом испортился и начал пошло себя вести. Из звёзд, ну внешне нравился главный персонаж фильма Побег американского. Нет кумира мужчины, нравятся обычные реальные люди.
На границе
• 29 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
36)) Сама в шоке))
оксюморон• 29 августа 2020
Ой у меня вкусы так меняются, со всеми бы переспала))) Киану Ривз в любом возрасте. Молодой Джонни Депп, Сэм Клафлин, Хью Лори времен Доктора Хауса и Хью Джекман. А из умерших: Алан Рикман и Патрик Суейзи. Интересно так, оба всю жизнь с одной женщиной и у обоих нет детей
Мини-бикини• 29 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Главный герой фильма’Ничто не случается дважды’
я не смотрела и то знаю что это Батырев, нынче актер № 1 в СНГ