лаМпочка• 29 августа 2020

Вы дарите подарки детям подруг?

Общались с Универа с девочкой, сейчас видимся пару раз в год. У неё родилась дочь, вы бы поздравляли? Общались в основном из-за учебы, в вузе вместе сидели, но после Универа виделись редко и она вышла замуж и уехала в другой город. Расскажите свои истории, а как у вас?) 🦋
annetta888• 29 августа 2020
Хочу - дарю
Не хочу - не дарю
Главное, внутренний порыв

Сегодня сержусь• 29 августа 2020
Да, но не всем
ИзЮмрудная• 29 августа 2020
Обязательно бы поздравила, мы в прошлом году тоже ездили к подруге и поздравляли с рождением ребёнка, после универа 15 лет
Санта Барбара• 29 августа 2020
привожу из за границы вкусняшки
автор лаМпочка • 29 августа 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Да, но не всем
Я вообще никому. Но к ребёнку то домой не придёшь с пустыми руками).
автор лаМпочка • 29 августа 2020
Ответ дляannetta888
Хочу - дарю
Не хочу - не дарю
Главное, внутренний порыв
Точно.
Цветов Мне срочно• 29 августа 2020
Ответ длялаМпочка
Аааа, так вы в гости будете идти? ну тогда, думаю, подарок (подарочек) будет уместен.
автор лаМпочка • 29 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, уже ходила и по мелочи что-то брала. Я вообще, как у кого принято.
Цветов Мне срочно• 29 августа 2020
Да, по разному. Зависит от множества факторов)

Комиссия50%• 29 августа 2020
Если иду в гости и там есть ребёнок, обязательно что-то покупаю.
Беговая дорожка для носа• 29 августа 2020
Страные у автора понятия о подругах- пару раз в год видятся.
Это не подруги-это так, давние знакомые,но идти в гости,где есть ребенок,без малейшего презента- свинство.
автор лаМпочка • 29 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Согласна. Но она только к себе и зовёт. И старалась что приносить. Честно говоря это и напрягает, это ведь не мой ребёнок. Ну да, тоже не могу сказать что прям подруги, но примерно пару лет общались, но скорей из-за Универа.
Брынза• 29 августа 2020
Автор, подарите ребенку подарок, подруге будет приятно, вы же с ней дружите. Все дарю подарки детям, когда иду в гости к подругам
Удачная• 30 августа 2020
Нет, вообще не люблю детей и не особо радует, когда они присутствуют при дружеских посиделках