Чу Ча• 29 августа 2020

Как сделать внешность ещё привлекательнее?

Скажите пожалуйста, чего не хватает во внешности? Все подруги, друзья всегда называли красавицей, моделью. Так же как и мужчины. Но мне кажется, чего-то не хватает. Чтобы был лоск и т.п. Но чего именно, не понимаю.
Акукарача• 29 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
А что там хорошего?
просыпаться вместе
вентиляторная• 29 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Челку отрастить, перекраситься в другой цвет
Прям меня напомнили.

Тоже такая челка. Волос жесткий, челка была как конский хвост

Отпускать челку.
ТаЕщеОптимистка• 29 августа 2020
Хотите правду , автор? Внешность простушки, причёска, серьги - все колхоз.
всегдаДаДа• 29 августа 2020
Ответ дляАкукарача
просыпаться вместе
Сомнительный гешефт
Акукарача• 29 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Сомнительный гешефт
буду готовить и стирать
Сигарный шланг• 29 августа 2020
Уверености
Семенна Семеныч• 29 августа 2020
хорошие у вас друзья,умеют льстить и поднимать самооценку)
Козяка-маляка• 29 августа 2020
Вы милая девушка. Скорей всего из посёлка или небольшого города. Оставайтесь такой же раз вами восхищаются
вентиляторная• 29 августа 2020
Ответ дляКюветчица
отрастить чёлку. вам бы подошли чёрные волнистые волосы с хорошей укладкой
Я бы огненно рыжую кипу волос сделала! Вот прям рыжую лису!

Автор, надо красок добавить, а то не выразительно .
Твоя подруга• 29 августа 2020
У вас типаж одной моей знакомой. Сколько смотрю на нее - не понимаю, что не так. И что надо ’прикрутить’, чтобы она из симпатичной приятной простушки превратилась в породистую холеную женщину
всегдаДаДа• 29 августа 2020
Ответ дляАкукарача
буду готовить и стирать
Этого мало. А убирать и деньги зарабатывать кто будет? Еще одного мужа искать придется?
ТрамвайGirl• 29 августа 2020
фото спионерено но даже так на красавицу не тянет и близко
Семенна Семеныч• 29 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Ой, зря вы тут выставили. Обольют сейчас Вас инстадивы и инстасамки под анонимами...

Как по мне - красивая Вы
у вас одни крайности.
автор обычная,таких мы встречаем каждый день.
Застряла• 29 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
В цуме -70%

Он только языком болтать может, сводите его в цум посмотрим на реальные дела.
КарамбОлька• 29 августа 2020
От модели и красавицы в вас, простите, ничего
Чего не хватает? Ума и уверенности. Умная свои фото на Советчице не выставляет. Уверенная в себе, даже, если чего-то не хватает или наоборот, много, идет по жизни, высоко держа голову.
Вкуса нет. Человек со вкусом знает, чего не хватает и как слабую сторону сделать сильной.
Поддакиваю иногДА• 29 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
Прическа и макияж - привет из 90-х
Марисабелла• 29 августа 2020
автор чтоб лоск был деньги надо иметь и жить на расслабоне да по курортам и спа, обновлять каждый сезон одежду на трендовую да по салонам шмандылять, а не возле яблонь в деревне гулять. а вообще не парьтесь, ща советчицы напишут что вы простушка, хотя сами не лучше вас . вы обычная симпатичная девушка и выглядите на свои возможности и для своей местности так сказать.
КарамбОлька• 29 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
Пергидрольная блондинка делает ее простушкой
Семенна Семеныч• 29 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
челка
я такую себе крутила в классе 6-7,когда у нас просто Марию смотрели или досмотрели.
Прям писк моды был,сейчас так смешно
Марисабелла• 29 августа 2020
автор троль..фото выставила а сама пропала...фу на таких...тетка с фото и знать не знает что ее тут помоями поливают
КарамбОлька• 29 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
Внутренней харизмы достаточно спа, салоны...вы узко мыслите. Умение держаться в обществе, умение подать себя, даже, если ты одета в обычные джинсы, все равно выдадут в тебе успешного человека. А не спа, салоны и прочая фигня.
Акукарача• 29 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
убирать тоже буду и на работу хожу
Дюймовочка• 29 августа 2020
Вот эту актрису мне напомнили)
ПешитеБесАшипок• 29 августа 2020
У вас обычная очень простая внешность.
Веснушка• 29 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
прикрутить белый цвет и кудряшки
Смешнюча• 29 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
Фотошопит пусть меньше))
Твоя подруга• 29 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Фотошопит пусть меньше))
Она вживую тоже фарфоровая кукла. Очень странная внешность у нее
всегдаДаДа• 29 августа 2020
Ответ дляАкукарача
убирать тоже буду и на работу хожу
А ты красивый?
Молчунья• 29 августа 2020
Милое лицо. Я бы убрала из ушей эти цацки. И вы какая- то детская что-ли. Повзрослеть бы.
Акукарача• 29 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
А ты красивый?
буду дома сидеть, никто и не увидит за кого Вы вышли