Чу Ча• 29 августа 2020

Как сделать внешность ещё привлекательнее?

Скажите пожалуйста, чего не хватает во внешности? Все подруги, друзья всегда называли красавицей, моделью. Так же как и мужчины. Но мне кажется, чего-то не хватает. Чтобы был лоск и т.п. Но чего именно, не понимаю.
Ванна Тазиковна• 29 августа 2020
Ответ дляКюветчица
отрастить чёлку. вам бы подошли чёрные волнистые волосы с хорошей укладкой
Да ну,ни в коем случае . Черные волосы вообще мало кому идут,будет,как ворона.
Но мне кажется,это тролль резвится,чужие фото выставляет
Весенний Марафон• 29 августа 2020
Вы самая обычная
Вам не хватает яркости, красок
Пластилин_Колец• 29 августа 2020
Автор, не обижайтесь, я не знаю где тут модель увидели, для меня обычная серая внешность. Попробуйте отпустить челку и покраситься в рыжий
Просто звязда• 29 августа 2020
Вам льстили всю жизнь все вокруг и нагло врали. Не модель, не красавица, обычная дама лет так 35
Фиктивная• 29 августа 2020
Эти висящие пасма.... уныло. ПРичесочку бы поинтереснее.
Творю чудеса• 29 августа 2020
Убрать челку, цвет более насыщенный, темнее. платье в топку.
Борщец• 29 августа 2020
Лисичка. Чертовщинка в омуте
Ненька наша• 29 августа 2020
Волосики жиденькие,бедненько выглядят
Борщец• 29 августа 2020
Мне нравится дева на фото. Не мукла. Есть в глазах там что-то
Я_поехала• 29 августа 2020
Обычная
Кудесница_с_пургеном• 29 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
У вас типаж одной моей знакомой. Сколько смотрю на нее - не понимаю, что не так. И что надо ’прикрутить’, чтобы она из симпатичной приятной простушки превратилась в породистую холеную женщину
Ваша знайома краще, ніж фото стартпосту
Хочу в БАНю• 29 августа 2020
Обычная, не красавица и не модель
Мир Мир Мир!• 29 августа 2020
Ответ дляЗастряла

Он только языком болтать может, сводите его в цум посмотрим на реальные дела.
Не , не мой формат виталики и ко 😟
Налогообложу• 29 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
старомодная прическа и макияж, особенно губы перламутровые.
А ресницы на первом фото топорно наложены в режиме “макияж ” на телефоне.
волосы падают на глаза, а сверху челки -ресницы, смешно.
Frenzy• 29 августа 2020
Не слушайте никого. Ничего не нужно менять, Вы мне и так нравитесь. Даже не знаю, чтобы можно было изменить.
Дюймовочка• 29 августа 2020
Девочки, зачем вы советуете автору отрастить челку, посмотрите, какой лоб у нее высокий, без челки там еще хуже будет
Летала_НаМетле• 29 августа 2020
Мне нравится это Ваше «ЕЩЁ привлекательнее» 😂
Да куда ж больше
автор Чу Ча • 29 августа 2020
Всё прочитала, конечно, в неприятном шоке( Зачем такое писать. Ну это ожидаемо, правда, это же женский форум.
Вот ещё фото, неужели и здесь обычная и некрасивая?
Едимнаморе• 29 августа 2020
меня смущает только ваша верхняя губа, или вы ее так зажимаете или нужно увеличить немного. И цвет волос невзрачный, хочется что то ярче, глубже
Едимнаморе• 30 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
укладку изменить, а то как с сериала бюджетного, а так красивая конечно, просто прически старомодные, начесанные челки подкрученные. Ну и стиль одежды можно, убрать немного романтики
Ms. Android• 30 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
не гоните
Едимнаморе• 30 августа 2020
Ответ дляБезникая
Вы-красивая, молодая девушка!У Вас добрые глаза и игривый взгляд.Приятная улыбка.
улыбка как раз таки не сильно приятная, губы зажаты
Едимнаморе• 30 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
красивая но обычная. Цвет волос и губы, одежда. Ткани так же важны, не только фасоны. Недорогие вещи выдает простая ткань и качество пошива.
Просто хорошенькая, симпатичная девушка. Эффекта ВАУ не производите. Фото что выставили после вас намного эффектнее внешность, прическу сделать современную и красотка
автор Чу Ча • 30 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Так там Фотошоп, у меня же нет Фотошопа. Мне всегда говорили, что я очень симпатичная, как модель(
Едимнаморе• 30 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
вы симпатичная, возможно высокая (не знаю) , но не красавица. Лоска нет
Едимнаморе• 30 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
выше писали что и фото то не ваши, а украденные чужие) но то такое)
автор Чу Ча • 30 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Бред какой-то.