Запретный фрукт• 30 августа 2020
Как Вы поняли, что пора разводиться?
Девочки, дано 2 детей (6 и 3 года), браку 9 лет, до недавно было ок, сейчас чувствую холод с его стороны в отношениях, общении и тд. Развода не боюсь, прокормлю и обеспечу детей и себя, если что, просто поныть, понять и разобраться. Спасибо
Дама с заначкой• 30 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Там на Ютубе около 200 бесплатных видео.
Насчет остального - не Вам судить о ситуациях в чужих семьях и чужих жизнях. Главное - будьте счастлива в своей
Это и вас касается)
Барабасиха• 30 августа 2020
Ответ дляДама с заначкой
Это и вас касается)
Я в своей к счастью и иду. Из унылого болота без бабочек и любви
Любви вам!• 30 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Вы прям даже четко момент помните? Интересно. Хорошо, что у вас все сложилось ))
помню, это такое дерьмовое чувство, когда ты понимаешь - ’стоп’, и в тоже время знаешь, что он не виноват... я просто разлюбила.
Барабасиха• 30 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
А есть у него что-то о том чтобы найти себе пару?
Развелась и все ещё одна, но о разводе не жалею. Теперь хочу мужчину для жизни найти
Посмотрите.
Он дивные вещи говорит.
Мне сначала не зашло, а потом очень даже. Ну и плюс я так ржала над первыми лекциями, что слышал, наверное, весь дом.
Но самое интересное, что очень многое из того что он говорит и про мужчин и про женщин работает. Во всяком случае на моем муже и наших отношениях
Он дивные вещи говорит.
Жена брата Админа• 30 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Ушла от мужа после некоторых действий с его стороны. Ничего критичного, но я посчитала, что так себя со мной вести нельзя. Уходя забрала все деньги из сейфа
Один ребенок, живем на квартире третий месяц
Первый месяц он бесился
Второй - скучал
Сейчас вот пригласил на свидание.
Развода не боюсь, но спешить не хочу. Муж не такой плохой человек да и я часто бываю не права. Поживем отдельно, посмотрим как будет
Первый месяц он бесился
Второй - скучал
Сейчас вот пригласил на свидание.
что за действия мужа? что натворил?
Ms. Анонимная• 30 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Так во не в бабочках дело, мне они не нужны сейчас от слова совсем. Вот обидел на пикнике, глупо пошутил, потом ещё раз, дальше приехали домой, детей покупали (это все без общения), потом ушёл ставить машину на стоянку (через дорогу) на 1 час 20 минут, пришёл и не общается. Реально раньше не было такого
Да, вот это уже наезды. Тоже отдадитесь, поигнорьте. И.е., живите спокойно и с интересом, но его особо не вовлекайте в свои дела. Их потом заедает зависть, что их женщина и без него счастлива.
Дама с заначкой• 30 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Я искренне желаю вам счастья, но многие остаются у разбитого корыта, к сожалению. Так моя сестра, искала бабочек с ребёнком, ушла от мужа. В итоге у него другая семья, а она отдала ребёнка родителям и ищет бабочек по клубам.
Барабасиха• 30 августа 2020
Ответ дляДама с заначкой
Сочувствую Вашей сестре. Впрочем, может она этого и хотела и счастлива. Это ее право
Запретный фрукт
• 30 августа 2020
Девочки, Дас, Торсунов и прочие - это не ко мне. Я ещё в 20-25 лет прочла и прошла эту ´философию´. Сейчас не об этом
Дама с заначкой• 30 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Только она не прдумала о ребёнке. А у автора их 2.
Телочка• 30 августа 2020
звичайно розлучайтесь, зразу черга вистроїться за вами і вашими дітьми і всі будуть без холодка
Алгонавт• 30 августа 2020
Лично вам нужно разводиться, если вы полюбите другого мужчину и он полюбит вас.
Ну, или мужа разлюбите и он вас будет раздражать неистово.
А так чего разводиться-то?
Живите себе, семья всё-таки, дети.
А так чего разводиться-то?
Живите себе, семья всё-таки, дети.
Кондуктор маршрутки• 30 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
давно дело было)) приехала с работы и открывая входную дверь поняла, что я не хочу быть с этим человеком... не хочу...позвонила отцу, поговорила и приняла решение - развод. Меня осуждали и уговаривали сохранить семью, собирали семейные советы... шантажировали меня ребенком. Но, ни жалею ни минуты.... в новом браке счастлива, счастлива моя дочь, а потом родители поняли и приняли ситуацию.
А що батько сказав вам тоді?
Запретный фрукт
• 30 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо, так попробую, очень непонятно было, что ушёл и не общается по возвращению. Да странно это, как миниму)))
Барабасиха• 30 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
что за действия мужа? что натворил?
Сначала как и у автора. Холодность, отстраненность, отношение ко мне как к чему-то ненужному, небрежность.
Потом была еще пара ситуаций, которые я, дурочка, стерпела. Нет что бы наорать или тарелку на голову перевернуть, я стерпела.
А потом он взял и укатил в санаторий на неделю. Сам. При чем уезжая сказал фразу ’я понимаю что могу вернуться в пустую квартиру, но я устал и хочу’.
Ну вернулся в пустую.
Ибо нехрен со мной себя так вести
Ну вернулся в пустую.
Ибо нехрен со мной себя так вести
Запретный фрукт
• 30 августа 2020
Ответ дляТелочка
И слава Богу, ура!!! 😊
Алгонавт• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вот лежу и думаю , стоит ли жить с мужчиной который то и дело при разногласиях говорит давай разойдемся....тоже ребенок 1,2 года, короче вся в сомнениях дочь жалко и себя жалко ну что делать не знаю
Разойтись.
Пусть отдохнёт от вас, а вы от него.
Жалеть себя не надо, вы не знаете, что вам судьба подготовила, может, это шаг в счастливое будущее.
Пусть отдохнёт от вас, а вы от него.
Телочка• 30 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
И слава Богу, ура!!! 😊
ага ура ура перший рік, а потім ой я дурочка для чого сімю розбила.
Кондуктор маршрутки• 30 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Може захворів?
Барабасиха• 30 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Так а о чем?
Ну кто кроме вас поймет когда надо разводиться а когда нет? Ну вы же понимаете, что всем пишущим по большому счету наплевать на вашу жизнь. Каждый пишет со своей колокольни и у каждого свои ценности.
Кому-то расчет надо и что бы стабильно
Кому-то бабочки бладские
Кому-то ощущение богини
Вам что надо?
Кому-то расчет надо и что бы стабильно
Кому-то бабочки бладские
Кому-то ощущение богини
Вам что надо?
Наивная Хо• 30 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Ну вернулся в пустую.
Ибо нехрен со мной себя так вести
Ну вернулся в пустую.
Ибо нехрен со мной себя так вести
Ото он охренел наверное))))
Алгонавт• 30 августа 2020
Ответ дляБармалеина
как раз подругу пытаюсь ’вытянуть’. Замужем 10 лет, дочке 6. Муж хороший - семейный, дочку обожает, финансы есть, не бухает, абсолютно адекватный и вменяемый. Так нет же - эта дура хочет разводиться. Потому что она видите ли живет с ДРУГОМ. А ей в 36 лет надо чтоб ее как женщину боготворили. Чтоб бабочки в животе и вот это все. Любовника заводить не хочет, не из-за стыда перед мужем, а потому что видите ли все ее мужики всегда хотят на ней жениться. Секс без обязательств никто не хочет, в отличие от нее
Да не останавливайте, пусть разводится.
Помыкается, будет понимать, что она не багиня, а так, обычная женщина, которых миллионы.
Запретный фрукт
• 30 августа 2020
Ответ дляТелочка
Это у Вас комплексы) я ничего не разбиваю, все зависит сейчас от мужа. С его стороны стремления нет, а я себя не на помойке нашла, а Вы как знаете
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Разойтись.
Пусть отдохнёт от вас, а вы от него.
Может только пока я его не могу представить
Запретный фрукт
• 30 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Так а о чем?
Кому-то расчет надо и что бы стабильно
Кому-то бабочки бладские
Кому-то ощущение богини
Вам что надо?
Кому-то расчет надо и что бы стабильно
Кому-то бабочки бладские
Кому-то ощущение богини
Вам что надо?
Это я понимаю, спасибо. Что нужно? Может опыт, совет, поговорить, поддержка, очень тяжело сейчас, мужа люблю, детей люблю, семью рушить не хочу, но и себя терять тоже.
Алгонавт• 30 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Он похоже, другой женщиной увлёкся.
Обратите внимание.
Запретный фрукт
• 30 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Он похоже, другой женщиной увлёкся.
Обратите внимание.
Это первое о чем я подумала, спасибо за мнение
Барабасиха• 30 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Ото он охренел наверное))))
Есть такое.
Но у меня небыло мыслей заставить его ’охреневать’. Я в какой-то момент поняла, что со мной ТАК нельзя себя вести. Я не позволю
Телочка• 30 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
ага в мене комплекси що я при перших трудношах не біжу, ото закомплексована. В парі стосунки будують обидва, а не він така какашка а я багиня не з смітника. Смішно читати. Тільки майте наувазі що наступний не буде батьком цих дітей, і з ним також буде криза і знову я богиня а він какашка., ну якщо буде звичайно.