Запретный фрукт• 30 августа 2020
Как Вы поняли, что пора разводиться?
Девочки, дано 2 детей (6 и 3 года), браку 9 лет, до недавно было ок, сейчас чувствую холод с его стороны в отношениях, общении и тд. Развода не боюсь, прокормлю и обеспечу детей и себя, если что, просто поныть, понять и разобраться. Спасибо
Наивная Хо• 30 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Есть такое.
Но у меня небыло мыслей заставить его ’охреневать’. Я в какой-то момент поняла, что со мной ТАК нельзя себя вести. Я не позволю
А вы не думаете что он в санаторий с другой бабой ездил или вообще не в санаторий?
Барабасиха• 30 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Думала. И ВСЕ мои подруги, мама, жена брата, ВСЕ женщины сказали мне об этом
Честно, мне было бы легче если бы это было так. Потому что тогда я бы понимала причины его такого поведения.
Но нет. У него никого нет, он слишком ленив и скуповат.
Брат мой (мужчина) сказал что это кризис 40 лет+резкое увеличение доходов
Леннон_Жив!• 30 августа 2020
Поняла через 2 года, что это точка, но ещё 8 лет собирала на жилье и так, чтоб смогла ребёнка сама вытянуть. Только это все смогла, как послала нафиг
Алгонавт• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Может только пока я его не могу представить
Вы всегда можете остаться в настоящем.
Но тогда не жалуйтесь, ведь это ваш выбор.
Барабасиха• 30 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Это я понимаю, спасибо. Что нужно? Может опыт, совет, поговорить, поддержка, очень тяжело сейчас, мужа люблю, детей люблю, семью рушить не хочу, но и себя терять тоже.
Никто не даст Вам свой опыт. Поговорить - это запросто, а в остальном - решать только вам.
Я писала выше, что поведение Вашего мужа очень похоже на поведение моего. Моему 40 стукнуло, может кризис. Я спрашивала - он сам не знает почему себя так вел...
А я, я перенесла онкологию и рецидив. Я выстрадала и выбросила из жизни 2 года. И когда он уехал сам в санаторий, бросил меня с проблемами наших же отношений - я решила, что я имею право на счастье. Я не знаю сколько мне отмерено, но все это время я намерена быть счастливой, любимой, на_руках_носимой. И он это будет делать или другой мужчина - это нюансы, но так как я жила я жить больше не буду.
Ну вот мой опыт, который привел меня к разрыву.
Наивная Хо• 30 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Ну х/з, а почему вы точно уверены что нет? Вы как то это проверили?
Каркуша Клара• 30 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
О, прям мою семью описали :))) Мама меня чуть не прокляла когда узнала что я ушла.
Я тут в одной теме советовала одного товарища, правда по другому вопросу. Поищите на ютубе Сатья. У него там куча лекций про самооценку, про семью, про женщин и мужчин. Смешно рассказывает и при этом часто можно уловить дельные вещи
Это не еврей, случайно?
Мне его на прошлой неделе посоветовал один мужчина на работе. Так мы с мужем по дороге домой в машине слушали, смеялись.
Но лекция мне очень понравились. Нужно найти его, ещё послушать лекции.
Барабасиха• 30 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Это не еврей, случайно?
Ой, я в свои 37 не умею понимать где еврей а где нет. Но если смеялись, то вероятно он
Запретный фрукт
• 30 августа 2020
Ответ дляТелочка
ага в мене комплекси що я при перших трудношах не біжу, ото закомплексована. В парі стосунки будують обидва, а не він така какашка а я багиня не з смітника. Смішно читати. Тільки майте наувазі що наступний не буде батьком цих дітей, і з ним також буде криза і знову я богиня а він какашка., ну якщо буде звичайно.
А хто Вам писав про Богиню та Какашку? Це власне ваш винахiд чи формула стосункiв у Вашiй родинi? Це не про нас, вибачте.
Алгонавт• 30 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Ой, вы умничка!
Уважаю таких женщин
никому нельзя позволять себя обижать, никому и никогда!
Уважаю таких женщин
Телочка• 30 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
ви самі і написали. Скілки завгодно можете фантазувати про мене.
Барабасиха• 30 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Нет :) Ну как это можно проверить точно? Внутреннее ощущение, его клятвы.
Да и что изменит ответ на этот вопрос?
Запретный фрукт
• 30 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Спасибо за ответ и мнение! Сил Вам и здоровья!
Барабасиха• 30 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Спасибо! И вам сил, мудрости и любви к себе в принятии решения!
Каркуша Клара• 30 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
У них речь такая интересная, своеобразная))
Нашла только что, Торсунов. Посмотрите, это он?
Барабасиха• 30 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Нет, Торсунова я еще не смотрела.
Я пока смотрю Сатью Дас.
Сладко-соленая• 30 августа 2020
А вот интересно, если семья вроде нормальная, и секс есть и как на женщину на меня вроде смотрит. Но никуда не ходит со мной и детьми, с работы приезжает поздно, но работа не допоздна. И вот суббота вечер, он пришел в 6, вымылся, надушился, оделся и поехал на сходку какого то чата, до сих пор его нет. Это же не нормально? Я 6 лет беспрерывно с детьми, а у него есть жизнь. Разводиться уже пора?
Запретный фрукт
• 30 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Пока лекции читал и готовил, от Торсунова жена ушла)) я активно его слушала в возрасте 22-25, даже записывала, конспекты где-то были))
Каркуша Клара• 30 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Нет, Торсунова я еще не смотрела.
Я пока смотрю Сатью Дас.
Будет желание - посмотрите и его лекции. Я слушала пока одну, но думаю что пойду дальше.
Может и вам зайдет)
Запретный фрукт
• 30 августа 2020
Ответ дляIQ 80
Я не в такой ситуации.... Но в Вашей бы уже вопросы задала бы... Но тут ситуация, что у других бревно вижу... Удачи и мудрости Вам ❤️
Гидроусилитель руля• 30 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Зрозуміло. Зірку спіймав. І вирішив, що може робити що захоче. Не рахуючись з впшою думкою.
Наивная Хо• 30 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Да и что изменит ответ на этот вопрос?
Как что? Ваше будущее. Вот вы сделали такой шаг, рывок, ушли, теперь свидания вернетесь назад, а если баба есть то никуда не денется и снова все начнется сначала через время, а это снова ваши нервы.
Нада как то проверить -билеты на поезд, оплаты в санаторий, да как угодно
Телочка• 30 августа 2020
Ответ дляIQ 80
сходіть з ним на сходку чата.
Запретный фрукт
• 30 августа 2020
Ответ дляТелочка
сходіть з ним на сходку чата.
А хто туди жiнку запросить? 😊
Барабасиха• 30 августа 2020
Ответ дляIQ 80
Ну для Вас это нормально? Если - да, значит и ему нормально
Сладко-соленая• 30 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Моя мудрость у меня уже в печенках сидит. Мудро ведь считать что должно быть личное пространство, мудро ведь не закатывать скандал. Но я когда гладила ему футболку, мне хотелось об него утюг разбить. Но нет, я же мудрая, поэтому на милый чистую, выглаженную футболку, иди гуляй
Телочка• 30 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А хто туди жiнку запросить? 😊
сама себе й запросить.
волосатое стекло• 30 августа 2020
Ответ дляIQ 80
В следующую субботу вы уезжайте, а он пусть сидит с детьми
Телочка• 30 августа 2020
Ответ дляIQ 80
ви власному чоловіку не можете сказати що не хочете щоб він йшов чи хочете з ним піти?