Отполированный Артем• 30 августа 2020
Как себя обезопасить на свидании?
Девочки, предстоит свидание. Знакомы очень мало, но общались плодотворно. Познакомились на СЗ. Чую, будет секс, хочу его. Но и головой думаю, как себя обезопасить. У него машина. Первый раз такое у меня. Как он вообще происходит, тот секс на первом свидании?))))
Дело было давно• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Девушка, не пытайтесь даже. Я уже достаточно умна и стара, чтобы слушать нравоучения и тем более реагировать на них)
Странно,а вопросы такие глупые задаёте.
Пленница SexShop-а!• 30 августа 2020
Ответ дляБелая котичка
а если он не помоет свой буйок?а там уже сырок
Дор блю
Чебуратор• 30 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
И что самое страшное, парни пишут админу: спасибо за советы. А админ в свою очередь пишет: отправляйте мне в личку свои истории, как вам удалось изнасиловать и лучшие из них я опублиую. И они пишут... это просто ужас
Тут была такая тема про блогера, которая это выложила
Рыжая бестия• 30 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
На первом это не для меня. Но совет дам. Я всегда контакты и фото мужчины сообщаю своей сестре. Где и во сколько вмтреча. Где познакомились. Номер машины смотрю и тоже сбрасываю. И договариваюсь, что ей позвоню или напишу через энное время. Если я зазевапась, тогда она меня выискивает - звонок, вайбер
Еще и демонстративно фото машины с номером сделать и сбросить, а потом позвонить при нем и сказать, что созвон, как и договаривались
Куда_бежать• 30 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
Не видела, простите за оффтоп
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Волосы на голове шевелятся....
Спасибо. Теперь, пока напиток не допью, в туалет не выйду...
Пленница SexShop-а!• 30 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
Да благословит бог того человека, который придумал влажные салфетки и антисептики. Ура, товарищи! ))
Антисептик на писюн
БезобидныйКрокодильчик• 30 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
Понимаете, если это вдруг спонтанно, то это, как правило, не уютный диван и лобызать все ваше тело вряд ли будут ) Ну да ладно, вы все равно не поймёте )
Меня вонючка не возбудит до спонтанного секса. Да, не пойму, мы разные с вами видимо)
Дело было давно• 30 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Фу, грязнули. Оральный секс тоже с грязными телами?
Дают на первом свидании,а вы про грязные тела
Фу.Может там он год не мылся до этого
Чебуратор• 30 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Антисептик на писюн
Хлоргексидин, не слышали, не?
Рыжая бестия• 30 августа 2020
Ответ дляАрмейская
Круто
Я довольно беспечная в этом отношении
Я даже когда в такси сажусь, звоню мужу и называю номер авто таксиста. Один раз не дозвонилась, он уже крепко спал, просто в пустую трубку назвала и съимитировала разговор. Я зашуганная.
БезобидныйКрокодильчик• 30 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
А что за тема? Как называлась, не помните?
Ответ дляОтполированный Артем
Я три года назад в соседнюю страну ездила на встречу с мужчиной из интернета. Правда, секс не планировался - у нас было дружеское общение и мы вместе решили потусить на фестивале. Для ночевки я хостел сняла.
А вот после фестиваля, уже практически ночью, он меня решил на реку свозить - показать свое любимое место у реки.
А ехать через лес. Еду через ночной лес с мужиком в машине и думаю - дура ты старая
ну где мозги? А он заметил напряг)) говорит - не боись. И реально, очень классный парень оказался. Таких мало очень. Но у него после первой жены бзик - не хочет серьезных отношений больше, сильно мозги вынесла))
А с нынешним мужем тоже все было быстро и странно: 1 встреча прогулка, 2 поход в кино, 3 у меня дома (он хотел секса, а я решила подождать)) и на 4 встрече он повез меня на море и там усе случилось)))
И знаете, когда ехали на море, у меня тоже было ощущение невероятной авантюры - малознакомый мужчина, далеко от дома. Причем стартовали мы из пригорода, я еду с малым своим и сумками в этот пригород последним автобусом, ночь за окном и думаю - не живется тебе спокойно)
Но, якось Бог милував, мне по жизни мужчины в адеквате попадались. А вообще смотрю, очень много странных людей, надо быть осторожной с людьми сейчас.
ну где мозги? А он заметил напряг)) говорит - не боись. И реально, очень классный парень оказался. Таких мало очень. Но у него после первой жены бзик - не хочет серьезных отношений больше, сильно мозги вынесла)) А с нынешним мужем тоже все было быстро и странно: 1 встреча прогулка, 2 поход в кино, 3 у меня дома (он хотел секса, а я решила подождать)) и на 4 встрече он повез меня на море и там усе случилось)))
Чебуратор• 30 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Конечно разные, один диван всю жизнь меня не привлекает )
Пленница SexShop-а!• 30 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
в мене він не проісходить, я себе ще поважаю.
Вас все уважают. Вы очень уважаемая женщина.
Помеха справа• 30 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
бажаю і вам такого)
Чебуратор• 30 августа 2020
Ответ дляДело было давно
Фу.Может там он год не мылся до этого
Не, я писала про постоянного партнёра. Причем здесь 1 свидание?
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляДело было давно
Фу.Может там он год не мылся до этого
Девочки, в каком колхозе вы живете, что грязный, потный и немытый мужик на свидании для вас это норма?
И мы не даем, а сами берем и получаем. Взрослые люди, а корчат из себя недотрог, не знающих, что такое секс и как получать оргазм.
БезобидныйКрокодильчик• 30 августа 2020
Ответ дляРыжая бестия
О, я думала я одна такая))))
Армейская• 30 августа 2020
Ответ дляРыжая бестия
Я беспечная и немного буйная
Анекдот:
Вчера в лесу встретила маньяка, уписялись оба, он от страха, я от смеха...
Все верно делаете
Я не знаю почему у меня мозг таак тормозит, вечно миллион мыслей в голове, потом выкручиваюсь по обстоятельствам
Анекдот:
Все верно делаете
Пленница SexShop-а!• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А вы со всеми кавалерами только после справки в постель ложитесь? И сколько у вас их было тогда? Один?
Я вас удивлю, но ЗППП может принести и любимый муж через 20 лет брака. У него тож перед каждым актом справку требовать?
Конечно. Уважающий себя женщины только так делают и вообще после свадьбы
Чеширская кошечка• 30 августа 2020
Скорее всего, будет вас склонять в машине перепихнуться быстро. Не соглашайтесь на такое.
И к себе не ведите.
И к нему не ходите)))
В идеале должен хотя бы гостиницу предложить. И не на окраине, а в безопасном месте и приличную.
Но я на что другое не ведитесь, пока не узнаете его получше. Ни на какие квартиры друзей пустующие и прочую муть.
Постарайтесь не пить ничего, что не при вас куплено, даже воду. Говорите, что любите другое, если будет предлагать, заезжайте в магазин и покупайте.
Ну, и не стесняйтесь, сфоткайте при нем номер машины, скажите, привычка, всегда брату отправляю номера незнакомых машин, он волнуется) Нормальный, поймёт.
При нем позвоните кому - то, скажите невзначай где вы, район, что с парнем, когда освободитесь.
И к себе не ведите.
И к нему не ходите)))
Дело было давно• 30 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
Я не о вас
Читайте заглавие темки.
Чебуратор• 30 августа 2020
Ответ дляGvenna
Вы на 4 свидание ребенка взяли к незнакомому мужику на море?
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляGvenna
Ого, и этот человек мне дает советы по безопасности
Шучу)
Пленница SexShop-а!• 30 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
Хлоргексидин, не слышали, не?
Слышала конечно, я ж не глухая. Всегда с собой ношу хлоргексидин
Пленница SexShop-а!• 30 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
бажаю і вам такого)
Мне как-то все равно
Дело было давно• 30 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
И к себе не ведите.
И к нему не ходите)))
И к себе не ведите.
И к нему не ходите)))
Такой диагноз был у Сталина перед смертью- паранойя называется.
Нафиг такое свидание
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
И к себе не ведите.
И к нему не ходите)))
И к себе не ведите.
И к нему не ходите)))
Спасибо большое. Все четко и по делу