Отполированный Артем• 30 августа 2020
Как себя обезопасить на свидании?
Девочки, предстоит свидание. Знакомы очень мало, но общались плодотворно. Познакомились на СЗ. Чую, будет секс, хочу его. Но и головой думаю, как себя обезопасить. У него машина. Первый раз такое у меня. Как он вообще происходит, тот секс на первом свидании?))))
Щепотка_совести• 30 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
И что самое страшное, парни пишут админу: спасибо за советы. А админ в свою очередь пишет: отправляйте мне в личку свои истории, как вам удалось изнасиловать и лучшие из них я опублиую. И они пишут... это просто ужас
Дайте адрес этого канала, плизз
Подставка для припева• 30 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
в мене він не проісходить, я себе ще поважаю.
о май гадбл