Отполированный Артем• 30 августа 2020

Как себя обезопасить на свидании?

Девочки, предстоит свидание. Знакомы очень мало, но общались плодотворно. Познакомились на СЗ. Чую, будет секс, хочу его. Но и головой думаю, как себя обезопасить. У него машина. Первый раз такое у меня. Как он вообще происходит, тот секс на первом свидании?))))
автор Отполированный Артем • 30 августа 2020
Ответ дляДело было давно
Такой диагноз был у Сталина перед смертью- паранойя называется.
Нафиг такое свидание
Гу почему?
Что такого, чтобы поехать в гостиницу и не пить то, что было куплено и открыто не при мне?....

Чеширская кошечка• 30 августа 2020
Ответ дляДело было давно
Нафиг такое свидание
Падажжжите))) Если б речь шла просто о свидании, то это другое.

Здесь речь о сексе с незнакомцем и как себя обезопасить.
Чебуратор• 30 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Слышала конечно, я ж не глухая. Всегда с собой ношу хлоргексидин
У меня есть тоже, а сейчас так вообще незаменимая вещь
Gvenna• 30 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
Вы на 4 свидание ребенка взяли к незнакомому мужику на море?
Лично виделись 4-й раз, а так задолго до этого общались, в общей компании. Он не с СЗ, а типа клуб по интересам в интернете, с форумовками и прочим. Просто не доводилось раньше пересекаться с ним лично.
А потом встретились, понравились друг другу, дело было к лету, я искала варианты моря. Он предложил проверенное место. Конечно я навела о нем справки, сама прошерстила его страницы в сетях, адреса дома своим оставила его домашний и на море и т.д.
Gvenna• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ого, и этот человек мне дает советы по безопасности
Шучу)
Я уже на пенсии)
Файна цьоця• 30 августа 2020
Вы его никогда не видели, знаете о нем только что он Вам наплел. Авантюра и все
Раз так накипело - гостиница хорошая.А до этого людные ресторан или кафе где море людей и если пойдёт не так как фантазировали встанет и уйдёте. В крайнем случае сердобольные полицию вызовут и скорую
Не могу я этого понять
Дело было давно• 30 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка

Не шастать где попало с незнакомыми людьми.
Детей учим,а сами не исполняем.Ну вижу автор уже настроилась,ей наши советы пофиг.
Ответ дляФайна цьоця
Не могу я этого понять
Согласна, что авантюра. Но порой люди по 10 лет живут, а друг друга не знают.
Gvenna• 30 августа 2020
Всем спокойной ночи) А автору - благоразумия)

Чебуратор• 30 августа 2020
Ответ дляGvenna
Ааа, а я думала совсем незнакомый с сз
Файна цьоця• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ну 10 лет Вы явно не списывались
Я написала как бы поступила я. И секс вот так сразу не для меня. Мне нужно хорошо знать человека, ему доверять, любить в конце концов
Gvenna• 30 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
Ааа, а я думала совсем незнакомый с сз
Честно как на духу - на СЗ я последний раз была лет 10 назад. Присела на знакомства, когда появился сервис мейл.ру, это был год 2004й или 2005й, очень давно, тогда это было в диковину и интересно, да и люди как-то тогда поинтеллигентнее были.
В свои свободные годы я туда не потыкалась, кроме сайта интерпелс - подруга заставила зарегиться))) для знакомства с иностранцами. Но там отбоя не было от арабов и черных, устала банить и ушла)
ЛисАпедная• 30 августа 2020
нацюцюрник надіньте
Рыжая бестия• 30 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
О, я думала я одна такая))))
Не одна. Я по принципу ’лучше перебдеть, чем недоблеть’. У меня и телефон дочки отслеживается в приложении, и ее аккаунты у меня на телефоне дублируются. Где она, переписки вижу. Ей 12
Рыжая бестия• 30 августа 2020
Ответ дляАрмейская
Я беспечная и немного буйная
Анекдот:

Вчера в лесу встретила маньяка, уписялись оба, он от страха, я от смеха...

Все верно делаете
Я не знаю почему у меня мозг таак тормозит, вечно миллион мыслей в голове, потом выкручиваюсь по обстоятельствам
Я просто помню свою молодость и приключения, из которых выкрутилась безпотерь
Чебуратор• 30 августа 2020
Ответ дляРыжая бестия
Вам повезло. А везёт далеко не всем
Рыжая бестия• 30 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Скорее всего, будет вас склонять в машине перепихнуться быстро. Не соглашайтесь на такое.
И к себе не ведите.
И к нему не ходите)))
В идеале должен хотя бы гостиницу предложить. И не на окраине, а в безопасном месте и приличную.

Но я на что другое не ведитесь, пока не узнаете его получше. Ни на какие квартиры друзей пустующие и прочую муть.
Постарайтесь не пить ничего, что не при вас куплено, даже воду. Говорите, что любите другое, если будет предлагать, заезжайте в магазин и покупайте.
Ну, и не стесняйтесь, сфоткайте при нем номер машины, скажите, привычка, всегда брату отправляю номера незнакомых машин, он волнуется) Нормальный, поймёт.
При нем позвоните кому - то, скажите невзначай где вы, район, что с парнем, когда освободитесь.
и между делом сказать, что брат в органах работает (не уточняя где именно), у него профдеформация
Барабасиха• 30 августа 2020
Ответ дляБелая котичка
а если он не помоет свой буйок?а там уже сырок
У меня уже все упало
Рыжая бестия• 30 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
Вам повезло. А везёт далеко не всем
Да, вроде и не безбашенная, не встревала особо. Но один раз с подругой с более-менее знакомыми парнями поехали гулять, пригласили домой, а там один начал приставать, то ко мне, то к подруге. Еле выкрутились.
Потом как-то сидели с дквочками в кафе юольшрй компанией и оказалось при разговоре, что у каждой как минииум по одному случаю, когда чуть не встряла.

Пацелуйнитуда• 30 августа 2020
Лучше на втором.
На первом так сказать, ознакомление, принюхивание.
А на втором снимаете помещение отдельное, алкоголь, прибухните немного, всё пройдёт как надо.
Блин, аж на свидание захотелось
Insin• 30 августа 2020
Ответ дляДело было давно
Ну вначале так автор:
Идете в Синево и весь пакет анализов кавалер сдает на ЗПП.
Автор,вам 15? Какой секс на первом свидании?
я совершенно не приверженец секса на первом свидании, но объясните, пожалуйста, как первый секс на, к примеру, пятом свидании, а не на первом, спасет вас от зпп?
Я б такое не носила, но продаю• 30 августа 2020
Не ходите. Толку не будет.
Царь-Матушка• 30 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
в мене він не проісходить, я себе ще поважаю.
С таким суржиком он вам вообще не грозит... так что спите спокойно )))
Царь-Матушка• 30 августа 2020
Ответ дляGvenna
А мужья со стажем прям так и моются перед каждым сексом с Женой)
А как иначе?
Царь-Матушка• 30 августа 2020
Ответ дляАрмейская
Нет
Посмотрю иногда передачи и понимаю как мне везло
В семье есть печальный опыт , но мой мозг тупил страшно при организации встреч

Вообщем, я завязала с поиском
в семье есть печальный опыт - это как? что случилось? расскажите, пожалуйста... вдруг, кому-то поможет когда-нибудь воспоминание о вашим рассказе...
с_переулочк­а• 30 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
И что самое страшное, парни пишут админу: спасибо за советы. А админ в свою очередь пишет: отправляйте мне в личку свои истории, как вам удалось изнасиловать и лучшие из них я опублиую. И они пишут... это просто ужас
100%• 30 августа 2020
Это как чешется, что с первым встречным бежать заниматься сексом. Мало того что мужик даже не пытается ухаживать, рискуете на психа или заразного нарваться
Семена рукколы• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Жесть какая. Теперь уже и кофе нормально попить нельзя...
Можно с 6 девушками сразу ( типовая тема)
Смайлик• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
У вас в городе проблемы с водоснабжением? Отелей тоже нет?
Так, и у него риски, что я не помоюсь)
Да мужику пофиг, если симпотная можно и грязную/небритую ахнуть))
Смайлик• 30 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
На первом это не для меня. Но совет дам. Я всегда контакты и фото мужчины сообщаю своей сестре. Где и во сколько вмтреча. Где познакомились. Номер машины смотрю и тоже сбрасываю. И договариваюсь, что ей позвоню или напишу через энное время. Если я зазевапась, тогда она меня выискивает - звонок, вайбер
Это для кого вы так стараетесь? Для криминалистов? (не хочу наговаривать, просто предупреждаю на всякий случай) Лучше бы брата попросили постоять неподалёку с битой)))) Ну а если серьезно то в машину садится точно не стоит к малознакомому