Отполированный Артем• 30 августа 2020
Как себя обезопасить на свидании?
Девочки, предстоит свидание. Знакомы очень мало, но общались плодотворно. Познакомились на СЗ. Чую, будет секс, хочу его. Но и головой думаю, как себя обезопасить. У него машина. Первый раз такое у меня. Как он вообще происходит, тот секс на первом свидании?))))
marella2000• 30 августа 2020
Автор,вы такая злая.Это от отсутствия секса в вшей жизни.Тогда давайте,если у вас так все плохо.И почему вы так яро выступаете против ухаживаний? Вам все верно пишут
Бабайко• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Если для вас ухаживания -это цена за секс
то все ясно
Ну вы так написали, что вы ввжидеете времяпока вас по кружат, а потом в награждение мужчина получает секс
Я беру секс, когда этого хочу, а не выжтдаю, когда мужчина достаточно меня ’по кружит’, чтобы я разрешила меня трахнуть
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Девушка, вы меня этим не зацепите, не старайтесь. Мне абсолютно безразлично ваше мнение обо мне. И есть своя голова на плечах, чтобы решать с кем и на каком свидании спать или не спать)
Удалено администрацией...
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляБабайко
Я выбираю! И ухаживания для меня-это то,на что способен мужчина ражи меня.Если не на что не способен,то мне с ним не по пути и он идёт к такой как вы
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляmarella2000
В чем я злая, конкретно? В том, что меня едва ли не проституткой называют, а я не ведусь на оскорбления?
С сексом у меня все в порядке, не волнуйтесь. Почаще и получше, чем у большинства сидящих тут)
Я не против ухаживаний. Где я это писала? Я против того, чтоб мне указывали когда и с кем спать. Я же никому не указываю, верно? Но в теме каждая вторая решила самоутвердиться, показав, какая она классная, а я ничтожество))))
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Я ж уже написала, что вы лучше меня во всех отношениях, а вы все-равно не угомонитесь никак)))
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
О боги, да если у него на уме только трахнуть вас, то он трахнет и пропадет. И неважно на каком свидании это произойдет.
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Сколько вам лет ? 15?
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Вы от секса удовольствие не получаете? Зачем вы ставите женщину в заведомо неравную позицию словами, что женщина дает?
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Не каждый мужчина может доставить женщине удовольствие ,а тем более на первом свидании
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Сколько вам лет ? 15?
А вы думаете, что если он будет хорошо вас кружить, то обязательно замуж позовет?))))
Для вас новость мои слова? Да, если мужчине нужен он вас только секс, то он будет кружить ровно до того, как он произойдет.
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
На первом доставить не сможет, а на пятом или десятом сможет? Резко научится от походов в кино и ресторанов?
Или женщина не может сказать, как ей нравится?
Бабайко• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ну правильно, вы набиваете себе цену)) мол я хочу, но пусть ещё денежек на меня попратит, чтобы не бесплатно дать))) просто иногда мужчины понимают, что вы этих денег не стоите и сливаются сами) а меня интересуют не деньги, а эмоции и сам человек. И если он мне интересен как мужчина, то я делаю просто то, что хочу. И если вы думаете, что мужчины после этого исчезают, вы очень ошибаетесь, потому что у них есть желание меня радовать и удивлять ещё больше. А не так, что старался - старался, потрахался, ну можно и расслабиться, теперь пусть она меня кружит, чтоб не бросил после такого важного дела
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
От того,как он меня узнаёт и как будет относится ко мне
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляБабайко
Они не поймут
Они взрощенные такими же мамами, полагающими, что единственная ценность женщины у нее меж ног и что секс это единственный рычаг влияния на мужчину и манипуляций им.
marella2000• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Они не поймут
А вам не хочется ,чтобы за вами ухаживали и показали вам,что вы достойны самого лучшего ,а не просто траха
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вы написали, что не каждый мужчина на 1 свидании может доставить удовольствие женщине. Так это и от женщины зависит. И от того, хочет ли доставить он то удовольствие.
А это все от количества свиданий не зависит.
А у вас получается, что чем лучше покружил, тобишь чем больше денег вывалил, тем вы хотите его больше.
Бабайко• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Они не поймут
Да, вот именно в точку вы сказали)) у меня уже много лет один мужчина, но за время наших отношей мне и в голову не приходило манипулировать ним с помощью этой ’ценности’)
Бабайко• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Я не говорила ’хоть с кем-то’, я говорила о мужчине, который мне нравится.
marella2000• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Они не поймут
А вы взброшены так,что уважать себя не нужно ?
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляmarella2000
Вы понимаете природу ухаживаний?
Это как у животных павлин распускает хвост, чтоб самка его выбрала. Ведь не зря в природе самцы окрашены ярче и выглядят более броско, чем самки.
Если я захочу секса конкретно с этим мужчиной хоть на 1 свидании, то он будет. И не буду ждать, пока он достаточно передо мной распушит хвост. Другой вопрос, что мне редко встречаются мужчины, которые могут меня настолько заинтересовать, что я захочу его тут же. Скажу так, что 90% мужчин, с которыми я встречалась раньше, этому и в подметки не годятся.
Бабайко• 30 августа 2020
Ответ дляДело было давно
Ну вначале так автор:
Идете в Синево и весь пакет анализов кавалер сдает на ЗПП.
Автор,вам 15? Какой секс на первом свидании?
А вы знаете, что есть зппп, которые имеют инкубационний период до 6 месяцев? Это ж сколько свиданий без секса должно пройти
что изменится от секса на первом и на третьем? За секс через полгода вообще молчу
marella2000• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вы понимаете природу ухаживаний?
И что же особенного? Особенно говорит ?он же ничего для вас не сделал
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляmarella2000
Так я себя уважаю. Именно поэтому и не продаюсь за свидания, рэстораны и прочие хороводы. Хочу и беру.
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляmarella2000
Та что он там сделал
лапши навешал ,понял,что никто не обращает на неё внимание,вот и готова на все
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляmarella2000
Вы определитесь уже, за что вы готовы продаться, за свидания и рестики или за то, что он вам полку дома прибьет)))
Зачем вы ставите женщин в заведомо низшее положение тем, что считаете, что женщина должна дать и дать непременно за что-то?
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Та что он там сделал
На лапшу как раз повелись бы вы и такие как вы.
А у меня с моим 4 размером груди и на прогулке в парке с ребенком внимания хоть отбавляй)))
marella2000• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Девушка ,у вас очень занижена самооценка и много комплексов .За мной муж очень долго ухаживал и вам желаю.И не тратьте своё время на недостойных мужчин