Отполированный Артем• 30 августа 2020
Как себя обезопасить на свидании?
Девочки, предстоит свидание. Знакомы очень мало, но общались плодотворно. Познакомились на СЗ. Чую, будет секс, хочу его. Но и головой думаю, как себя обезопасить. У него машина. Первый раз такое у меня. Как он вообще происходит, тот секс на первом свидании?))))
marella2000• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
На лапшу как раз повелись бы вы и такие как вы.
А у меня с моим 4 размером груди и на прогулке в парке с ребенком внимания хоть отбавляй)))
Вы одна с ребёнком ,теперь все понятно
Удачи вам и любите себя
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляmarella2000
Девушка ,у вас очень занижена самооценка и много комплексов .За мной муж очень долго ухаживал и вам желаю.И не тратьте своё время на недостойных мужчин
И за мной первый муж долго ухаживал. Что не мешало ему потом мне изменять после рождения ребенка. И за остальными тоже ухаживали. И что? Процент разводов в стране больше 50%. А измен так еще больше. Так, может, ухаживания тут ни при чем, а?))))
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Так я ведусь на поступки ,а вы как раз раздаёте просто так ,чтоб хоть кто-то

Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляmarella2000
Вы одна с ребёнком ,теперь все понятно
Удачи вам и любите себя
О, как банально)
Я не одна с ребенком. Я свободна и выбираю достойного. А не набиваю себе цену свиданиями.
Вы прям типичная советчица. Даже комментировать не хочу)
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Понятно,что мужичков выбирать не умеете .Я думала вам 15
а тут взрослая баба ,а
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа

Повести в рестик это поступок? Та ладно)
Ну, прибьет он вам полку, трахнет на 10 свидании и на следующий день забудет. Вам легче будет?)
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вы реально
если рестик -это поступок
Все понятно с вами
если рестик -это поступок
Все понятно с вами
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
а тут взрослая баба ,а
Слушайте, у вас комплексы? Это ж нужно в воскресенье в разгар дня торчать тут и доказывать мне, что я ничтожество, а вы конфЭтка)))
Я же уже согласилась, что вы офигительная звязда и лучше меня)
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вы реально
если рестик -это поступок
Все понятно с вами
если рестик -это поступок
Все понятно с вами
Так вы сами рестик поступком назвали. Только не говорите, что мужик после 1-2 свидания вам больной на другой конец города за лекарствами ездил. Не поверю.
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я не писала ,что вы ничтожество
Это вы так себя
Я писала ,что вы себя вообще не уважаете и лишь бы хоть кто-то подвернулся .Так вы сами так о себе
Это вы так себя
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ездил и секса не было
а к вам ездил и расчитывать на секс...вы ж только и рады
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Я не писала ,что вы ничтожество
Это вы так себя
С чего вы взяли, что он лишь бы хоть с кем-то? Потому что вам так хочется?
Я уже неоднократно писала, что мужчина вполне себе достойный. Не Вася тракторист, как мужья многих сидящих тут.
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Так и что же он такой особенный ?так и не ответили
а потому что нечего ответить
Просто никто не хочет
а потому что нечего ответить
Просто никто не хочет
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ездил и секса не было
Я писала, что не поверю. После 1 свидания через весь город за лекарством. Жгите еще)
Хотя нет, мог привезти в надежде, что секс ему все-таки обломится.
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Не судите по своим партнерам
это у вас такие были
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
а потому что нечего ответить
Просто никто не хочет
а потому что нечего ответить
Просто никто не хочет
А смысл вам отвечать, если вы не поймете? И если вы уже заранее настроены его обосрать))))
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Не судите по своим партнерам
это у вас такие были
Канечна-канечна. Все ацтой, и только ради вас звязды мужик ограбил банк и сел на 10 лет)))
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Да потому что вы такая женщина,которой никто не будет ничего делать и удивлять.Вы только для секса,потому что ничего хорошего не видели от мужчин и даже не понимает ,как это
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вы таки 15-летняя девочка .Глупая и смешная
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Канешна канешна, я ж не спорю)
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Да, вы меня раскусили, браво)))
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
В я молодости тоже без башни была. Вернее, голова имелась, но могла вот просто поехать с понравившимся мужчиной.
А сейчас у меня ребенок, думаю уже и за него. Если с мамой что случится, кому он нужен будет. Эх, старею)
Умнеете)
Партизанка• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Канешна канешна, я ж не спорю)
Удалено администрацией...
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Это вы про свою маму,которая такую дочку воспитала
Отполированный Артем
• 30 августа 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Умнеете)
Да, спасибо) то я просто на себя наговариваю)
Партизанка• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Интимная• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Домой точно не поведу.
И к нему не поеду, наверно)
Конечно, лучше гостиница. Нейтральная территория ну и безопасно
Интимная• 30 августа 2020
Ответ дляДело было давно
Я вас наверное удивлю.Но есть мужчины и женщины,которые хранят верность в браке.Но если вам не дорого ваше собственное здоровье,то вперёд
Я думаю современная женщина должна быть чуточку умнее.
Оно то так, но как узнать, кто хранит верность, а кто нет?
Интимная• 30 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ваш не моется?
мы с мужем оба душ принимаем и до секса, и после секса. Женаты 14 лет, всегда так!
А мы после секса не принимаем душ, если это ночью. Кому охота среди ночи нестись в ванную? Утром уже.
Интимная• 30 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
Ахаха, ну почему таких советчиц с советами нет а теме ’парень на первом свидании кАзел’ - не забрал на машине из дому, не отвёз домой. И все советчицы в один голос - дааа, мы по свиданиям своими ногами вообще не ходили, нас всегда на машине забирали и отвозили из ресторанов крутых. Непременно на черном большом джипе )) Иначе зачем те свидания и такие женихи.
Ах, советчица - такая советчица
Та да, Советчицу слушать, то лучше из дома не выходить. Предложил прогуляться в парке - что за козёл без машины, предложил забрать из дома на машине - маньяк. В ресторан пригласил-опасно, может уйти и не заплатить.