Отполированный Артем• 30 августа 2020

Как себя обезопасить на свидании?

Девочки, предстоит свидание. Знакомы очень мало, но общались плодотворно. Познакомились на СЗ. Чую, будет секс, хочу его. Но и головой думаю, как себя обезопасить. У него машина. Первый раз такое у меня. Как он вообще происходит, тот секс на первом свидании?))))
Рыжая бестия• 30 августа 2020
Ответ дляGvenna
А мужья со стажем прям так и моются перед каждым сексом с Женой)
Ну да, причем полностью, не только друга. И жена так же.

Не гоню• 30 августа 2020
Ну, явно лучше не в машине. Номер машины переписать и скинуть кому-то из подруг, а также номер его телефона.
автор Отполированный Артем • 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А где будете ?пвтор,у вас так все плохо,что вы согласны на секс с незнакомым мужчиной ...
У меня все отлично, не переживайте)
Ответ дляemerald_88
Обезопасить от чего? Зачем ему на вас нападать или насиловать, если вы добровольно согласны на секс? Ну не берите ценные вещи, если боитесь именно ограбления. А что ещё? Ну изнасиловать он вас точно не сможет, если вы за этим и идёте.
У нас в городе недавно девушку убили. Тож познакомилась на СЗ с мужчиной, выпили, поехали на речку, а там их встретили еще две его знакомых. Девушку ограбили и зачем-то убили. Из-за телефона....
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
У меня все отлично, не переживайте)
Я заметила
Я на свидания хожу и меня кружат и секс точно не на первом свидании
Пусть вас хоть не ноги покружат
Ответ дляIrina_Y
А вот к фото номера машины отношусь скептически.

По молодости встречалась с парнем. Он за мной заезжал в условленное место на районе, куда меня в первый раз провожала подружка именно с целью записать номер машины.

Через какое-то время встречаний зашёл разговор о нашей первой встрече и он вспомнил, что я пришла тогда не одна, спросил почему? Я сказала о номере машины, на что он посмеялся и позже показал в багажнике три комплекта автомобильных номеров разных. Типа это вообще ни от чего не гарантия...
А где он их взял и зачем они ему нужны?
Ответ дляНуКаНаКа
Я заметила
Пусть вас хоть не ноги покружат
БЭзумно за вас рада.
По сути ответ будет?)
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
БЭзумно за вас рада.
По сути ответ будет?)
Обезопасить -хоть немного уважать себя
Армейская• 30 августа 2020
Ответ дляОсторожная
расскажите вашу историю, что случилось?
Да нечего рассказать
Знакомый человек, друг брата, вызвался проводить сестру к муз.школе и по дороге убил, 37 нож.ранений и проломленной череп

Отношений между не было, конфликта тоже

Ответ дляНуКаНаКа
Обезопасить -хоть немного уважать себя
Девочки, ну вы от секса совсем удовольствие не получаете? Вот сидите на свидании с потрясным мужчиной. Который и собеседник классный, и лицом, и телом и всем остальным - ваше. Вы его не захотие? Или будете хотеть до одури, но нужно ж марку держать, бо вы себя уважаете.
В чем неуважение к себе, если секс на первом свидании? Конкретно можете описать? То, что дала без боя, без рэсторанов, цветов и прочих атрибутов ухаживаний? А если поводили в рэстораны, то уже и дать не так неуважительно и не стыдно?
Счастье_же_вот_оно• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Там вам пишут, что такой секс чреват последствиями, правда в стиле фольклора :) но выгребать вам(((
Счастье_же_вот_оно• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
У вас в городе проблемы с водоснабжением? Отелей тоже нет?
Так, и у него риски, что я не помоюсь)
Можете трахаться, прям блогословляю, мне с вами все понятно, 🤢
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Нет,не захочу ...потому ,что мне надо узнать человека,чусвовать себя комфортно с ним,чувствовать,что я ему нравлюсь
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я разрешение ни у кого не спрашивала, если вы не поняли суть темы.
Ответ дляНуКаНаКа
Вы это все на 1 свидании почувствовать не можете? Что комфортно и вы нравитесь? Или вам нужно нечто более, чем просто нравиться ему? Чтоб прям запал и обязательно до свадьбы довел?
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вы со всеми спите ,кто нравится ?
Я нет) меня сначала нужно кружить ухажтвать

Это с вами так просто все
Nataliia• 30 августа 2020
Как правило секс на первом свидании делает это свидание последним.....и потом как так можно....может у него запахтела не приятный....или изо рта воняет....или грязь под ногтями.....а Вы ему сейчас наобещаете......Ну и потом если он вас ахнет в машине( а понятно что на это он и намекал) то задумайтесь .....нормальный мужик снимет номер....
Ответ дляНуКаНаКа
Вы со всеми спите ,кто нравится ?

Это с вами так просто все
Вы живете в каменном веке. И очень зря считаете, что вы чем-то лучше меня. Тоже мне заслуга продать себя подороже)
Девушка, я уже выше писала, что достаточно умна и стара, чтоб обращать внимание на нравоучения. Удачи вам. И не забывайте заказывать а рэсторане устриц и лобстеров, чтоб зазря не дать.
Ответ дляNataliia
Никто никому ничего не обещал, что за детский сад?
Вы спите с тем, кто вам неприятен? Неряхой и грязнулей? Так с чего вы взяли, что я буду спать?

НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Просто вас никотине хочет,вот вы и вцепились в первого попавшегося и себя вообще не уважаете )
Мне все равно ,что думает женщина,которая себя не уважает ,и в каком веке я живу
Если для вас ухаживания мужчин-каменный век,то мне вас искренне жаль
Бабайко• 30 августа 2020
Смотря что за мужчина. У меня было и такие, что я не садилась к ним в машину, сама на такси приезжала куда надо, а были, что не была никакой опаски, и садилась. Самое главное, не соглашаетесь на секс в машине! Иначе потом будет вас в ней регулярно потрахивать. Пусть заморочится, снимает номер в отеле. Я всегда смотрела на мужчину. Если он мне нравится, то мне плевать было какое там свидание по счету
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
И за лобстеров не даюа вас хоть бы супчиком накормили а то таких обычно даже не кормят ,а смысл и так бесплатная
Бабайко• 30 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
На первом это не для меня. Но совет дам. Я всегда контакты и фото мужчины сообщаю своей сестре. Где и во сколько вмтреча. Где познакомились. Номер машины смотрю и тоже сбрасываю. И договариваюсь, что ей позвоню или напишу через энное время. Если я зазевапась, тогда она меня выискивает - звонок, вайбер
Я так же на все свидания ходила. Только маме сообщала
Ответ дляНуКаНаКа
Да да, вы лучше меня намного. И красавица, и умница, и любите себя, и уважаете.
Удачи)
Бабайко• 30 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Я заметила
Пусть вас хоть не ноги покружат
Ну не знаю, мне такое не нравится, принимать обхаживание, набивая себе цену за секс.
Ответ дляНуКаНаКа
Да я уже поняла, что у вас все сводится к тому, чтоб подороже себя продать и не продешевить. Удачки.
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляБабайко
Если для вас ухаживания -это цена за секс то все ясно
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вам тоже ужасен
И не опускайтесь ...хотя куда уже опускать ещё
Ответ дляНуКаНаКа
Так вы сами это обозначили. Вы ж называете тех женщин, кто соглашается на секс, бесплатными. Значит, ухаживания для вас это плата за секс. Л - логика.
Или вы согласны на прогулки в парке и мороженко из АТБ?
Ответ дляНуКаНаКа
Вам тоже ужасен
Девушка, вы меня этим не зацепите, не старайтесь. Мне абсолютно безразлично ваше мнение обо мне. И есть своя голова на плечах, чтобы решать с кем и на каком свидании спать или не спать)