Интеллектуальные оладьи• 30 августа 2020

Вы смываете остатки после косметической тканевой маски?

Или втираете.
Слышала мнение, что все без исключения нужно смывать, а в инструкции пишут не смывать.
Рябушка Ку• 30 августа 2020
смываю

СкиниУскачи!• 30 августа 2020
Нет, похлопывающими движениями вбиваю остатки. А самой маской прохожусь по шее, декольте и рукам
СкиниУскачи!• 30 августа 2020
С таким ником мне точно можно доверять в этом вопросе
Сливочная пенка• 30 августа 2020
зависит от маски. есть такие, после которых не остается никаких остатков. если что то остается после снятия - вытираю бумажным полотенцем, мне не нравится ощущение липкости на коже и какой смысл оставлять все это - если после 20 минут маски на лице кожа не впитала эссенцию, то она уже ее не впитает
ЖонДуан• 30 августа 2020
на ночь - не смываю. днем - все смываю.
КротоТо• 30 августа 2020
Смываю и повторно не использую. Была когда-то тема (сколько раз можно использовать)
Царевна Лягушка• 30 августа 2020
Тканевые маски это несмываемый уход. Если вас муляет сыворотка на коже, можно промокнуть сухой салфеткой. Бывают очень пропитанные маски, и жижа не впитывается сколько не ходи по квартире, я просто лишнее стираю, сверху крем и всё норм.
Сиамская сороконожка• 30 августа 2020
Хожу не больше 15 минут и смываю обязательно, иначе голова будет болеть жутко. Если не смыть, остается ощущение, что кожа не дышит вообще.
Пацан к успеху шел• 30 августа 2020
Такой вопрос зачем эти маски и в каком возрасте ими пользуются . Мне немного за 30 ниразу ничем не пользовалась

Ягодка опять• 30 августа 2020
Пару минут жду пока подсохнет, остатки мягко промакиваю космет. салфеткой.

Смывать смысла не вижу
Ягодка опять• 30 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Они есть разные. Пользоваться - необязательно, личное дело каждого