Наездница• 30 августа 2020

Вам тоже сказали , что будете учится через день? Опрос

Девочки, нам сказали, что дети будут учится через день. Киев. Как работать? Какая это будет учеба? Не представляю, как оставить ребёнка в 9 лет одного дома? Боюсь, что активизируются мошенники, зная, что дети сами дома.
Как ваши дети будут ходить в школу? Особенно интересует младшая школа.
Результат:
вже голосів: 163
135 (82.82%) Каждый день, как и раньше
8 (4.91%) Через день
8 (4.91%) Через неделю
8 (4.91%) Каждый день, но разные смены
4 (2.45%) Не будет ходить ( карантин)
Жерица ночи• 30 августа 2020
Нет, каждый день. Харьков

Кучерявочка• 30 августа 2020
У нас как раньше, но я бы предпочла, чтобы класс делили. Тяжело 32 человека, духота и толпа.
Бусурманша• 30 августа 2020
2 класс. Пока информация, что ежедневно весь класс, продлёнка есть. В классе 35 человек.
НЛОша• 30 августа 2020
Как и раньше каждый день и все в 1 смену.
автор Наездница • 30 августа 2020
Вроде бы и не плохой вариант, разделить класс? Но что делать работающим мамам, если нету бабушек.
задумчивая мордочка• 30 августа 2020
Ніяк , червона зона , краще якби хоча б через день
автор Наездница • 30 августа 2020
Я третий день не могу отойти от новости, что учиться будем через день. И так по всему району ( Дарницкий).
Кы-ы-ы-ця• 30 августа 2020
Киев, Оболонский район - каждый день без деления на группы
автор Наездница • 30 августа 2020
Ответ дляБусурманша
Какой город? Если Киев, то какой район?

Не танцую- но пою• 30 августа 2020
Еще не началась учеба же.
Пока каждый день ,но физкультура и образотворче мистецтво сразу дистанционно. Как будет дальше неизвестно ,нужно сперва пойти в школу
Показушница• 30 августа 2020
Каждый день 2 смены
Козяка-маляка• 30 августа 2020
Ответ дляНаездница
Какой город? Если Киев, то какой район?
Какой у вас класс?
Киев, Дарницкий, 1, 2, 5 и вроде 10 классы ходят каждый день, остальные через день.
автор Наездница • 30 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Какой у вас класс?
У на 3 класс.
автор Наездница • 30 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Какой у вас класс?
Сделали хотя бы младшую школу каждый день.
Каменная Фрося• 30 августа 2020
Требования для школ - ребёнок один за партой и расстояние 1,5 м .Если прийдёт проверка в школу - будут проверять, особенно если кто то заболеет коронавирусом.Поэтому если в классе 30 человек- без лележки на 2 группы никак.
Щепотка_совести• 30 августа 2020
Ничего не говорят. Я даже не знаю во сколько детям надо в школе быть 1 числа. Но при этом у старшего в Вайбере обсуждают как поздравить классрука с первым сентября.
Матраскин Брат• 30 августа 2020
Через день, класс поделили - 145 лицей
Голубец• 30 августа 2020
НеделЯ через неделю
автор Наездница • 30 августа 2020
Мне кажется, что родители сами должны выбирать, водить ли ребёнка в школу или оставить дома и заниматься дистанционно.

No problems• 30 августа 2020
пока каждый день, Киев
А поговорить?• 30 августа 2020
пока что отметила ’каждый день’, потому что неделю назад писали, что каждый день. но мы и неделю назад были желтыми, а теперь стали оранжевыми.
ситуация меняется каждый. все ждут понедельника 31.08 и нарады. дальше будет поглядеть.
Неутомимые шахматы• 30 августа 2020
Киев. Позняки.
Неделя/через неделю
Класс на 2 группы
Клин_Кляйн• 30 августа 2020
Франковск, красная зона 😈😈😈
Задолбали
Меня много• 30 августа 2020
А у нас ещё абсолютно никакой информации 🤷🏻‍♀️
Козяка-маляка• 30 августа 2020
Ответ дляНаездница
У на 3 класс.
В нашей школе 3 классы тоже через день.
Предварительно и вторые тоже планировали так, но передумали позавчера.
автор Наездница • 30 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
Ждём понедельника, может, хоть что-то прояснится.
Кучерявочка• 30 августа 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Так почему во многих школах не поделили? Не понимаю.
Кучерявочка• 30 августа 2020
Ответ дляНаездница
Родители и так имеют такое право. Только не дистанционно, а семейное обучение.
Кучерявочка• 30 августа 2020
Ответ дляНаездница
Киев все ещё в жёлтой зоне, по идее не должны делить классы. Но странно, что каждая школа по разному.
Ухахайкина• 30 августа 2020
Ответ дляНаездница
Славянка и 303я точно по неделям ходит.
Классы поделили на 2 группы.
Неделю ходит одна группа,потом вторая.