Я тут Живу• 30 августа 2020
Незащищённый секс
Случайный незащищённый секс... Что делать, блин?!! Я обработала практически сразу хлоргекседином.. Дальше ШТО??? МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО (( мне много лет и вчера ночью был секс с незнакомцем😭😭😭😭
Я тут Живу
• 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
у меня такого как у вас никогда не было, у меня не было случайных связей на улице на скамейке с человеком которого я не знаю. Я замужем и моему ребанку уже 10 лет. скоро ему буду обья снять про презервативы и все инфекции.
Да, когда моему сыну было 10 я тоже примерно так рассуждала.Более того мой сын, сейчас, в 15 лет, знает всё о предохранении, конечно, от меня и из гугла, по моим рекомендациям. Н
Но, сегодня, ночью, к сожалению, со мной случилось это
Залетная Я тут• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
На отдыхе?
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
я вижу вы не молоды, и не знаете что СПИДом болеют не только наркоманы
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
я надеюсь автор у вас сейчас хватит ума не жить со своим мужем половой жизнью без презервативы пока не получите результаты анализов.
Я тут Живу
• 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Конечно знаю, что не только наркоманы, но вероятность очень небольшая через секс заразиться СПИДом. Мне много лет и я, на самом деле знаю что это такое. И я знала тех людей у которых был этот вирус.
Я тут Живу
• 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Мы и так не живём этой жизнью (((
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
очень небольшая вероятность через секс заразиться спидом
Пока такие как вы не будут знать этого как происходит заражение инфекции передающиеся половым путем будут и дальше распространяться. Пускай ваш сын вам расскажет, может он знает лучше вас
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
почему вы тогда тему здесь такую создали если вы считаете что небольшая вероятность заразиться
В рот не ложи• 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
извините, но я ьы не скпзала что вы отличная жена. пролезть на первого встречного
Так же можно быть и отличным мужем, при этом ахаться на стороне или содержать любовницу....т.е. по вашему только мужик имеет право на слабость? Вроде как век равноправия, слышали о таком?)
Я тут Живу
• 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Я хотела советов не по имунодефициту, я ознакомлена достаточно по вич.
Много друзей и знакомых уже нет в живых
Я хотела пообщаться с теми людьми которые скажут мне по теме, если вам нужно меня унизить, то лучше выходите отсюда просто
Я не просто так написала сюда, я попросила помочь мне
Много друзей и знакомых уже нет в живых
В рот не ложи• 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Она же объяснила, что больше всего боится болезней зппп, про спид и слова не было, читайте внимательно!
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Много друзей и знакомых уже нет в живых
я вам написала вам что нужно сдать анализы и на какие инфекции. вы ожидаете какого ещё совета? волшебной таблетки нет. и спринцевание не поможет. Всего хорошего
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляВ рот не ложи
те инфекции можно ещё вылечить.
Экспертиза• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Да да, расскажите об этом моей покойной родственнице, которая весной умерла от СПИДа. Не наркоманка
Я тут Живу
• 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Всё то что вы сказали, это так в моей голове))) вы словно моя совесть))
Я знаю об этом, не нужно напомнать, знаю что я зделала неправильные вещи
И вам не горевать😘
Я тут Живу
• 30 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
Потрахалась и заразилась? Или переливания крови было? Вы знаете подробности заражения вирусом?
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляВ рот не ложи
ну это ваше право и ваше здоровье.
только потом не создавайте здесь темы про инфекции передающий сядет половым путем и права
Я тут Живу
• 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
ну это ваше право и ваше здоровье.
А вы похеже совесть советчицы)))
Здорово, нам нужны такие люди)
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А вы похеже совесть советчицы)))
Здорово, нам нужны такие люди)
у вас своя совесть, а у меня своя. у каждого она своя
Барбитта• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Много друзей и знакомых уже нет в живых
Автор, вы не знали, что здесь на советчице змеюки, которые вместо поддержки наоборот нагнетать и осуждать будут? Прям все святые. Не переживайте сильно, они просто завидуют...Вы - расслабились, получили удовольствие. То, что произошло - не вернуть, думайте о хорошем.
Экспертиза• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Первый вариант
Автопортрет нурофена• 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
я просто когда в больниже раньше работала к нам парень поступил. так у него спид был. Он сам сказал что работал таксистом и случайная связь была 1 раз. и вся жизнь закончилась. такой парень был симпатичный и вежливый.
Что за бред вы несете? Все же знают, что СПИД это запущенная болезнь, которую не лечат. ВИЧ уже давно залечивают и с ним можно жить хоть до 100 лет.
Зачем такое писать?
Автопортрет нурофена• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Афигеть😳, но всё таки думаю что соврал вам.
Я беспокоюсь о хламидиях, эшерихиозе, этого боюсь((?
СПИД имунное заболевание, можно поговорить об этом, но сейчас я беспокоюсь о другом
Блин. Не ведитесь. Это бред. Какой спид? Чешет она.
Автопортрет нурофена• 30 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
А чего она не лечилась? У меня есть знакомый, который занимается в тренажерном зале и ведет обычный нормальный образ жизни
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
что чешет ??? вы не знаете о его существоыании. живёте половой жизнью направо и налево и этим успокаиваете себя
Вы статистику посмотрите.
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Зачем такое писать?
а вы не в курсе сколько нужно денег на это лечение? Сейчас чтобы анализы сдать на эти все инфекции которые я писала. куча денег нудно выложить.
Автопортрет нурофена• 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Вы статистику посмотрите.
Она перепихнулась 1 раз. Какой шанс подхватить ВИЧ? 1 из 100 000 000 ??
Пусть пойдет купит латерейный билет и забудет. Не нужно ломать мозг человеку.
Через пару недель сдаст анализы и будет решать как быть дальше.
90% тут сидящих трахались без презика хоть раз в жизни с кем-то и живы.
Не нужно нагнетать панику на человека.
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляБарбитта
да, завидуем, а как же 5 минутный слабости ,и такой нервотрепке, ещё и куча денег на анализы, и лечение. это вы только можете такому завидовать.
попросите номер телефона этого сладкого мачо для себя, может и вас такими подарками наградит