Я тут Живу• 30 августа 2020

Незащищённый секс

Случайный незащищённый секс... Что делать, блин?!! Я обработала практически сразу хлоргекседином.. Дальше ШТО??? МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО (( мне много лет и вчера ночью был секс с незнакомцем😭😭😭😭
Автопортрет нурофена• 30 августа 2020
Ничего страшного не случилось. Не нервничайте вы так. Есть шанс что-то подхватить, но это ж только шанс, это ж не факт.

Подождите пару недель сдайте мазок на всю эту фигню. 99% что все чисто будет.

Электричка• 30 августа 2020
Через 2 месяца и через полгода нужно сдавать анализ на гепатиты и СПИД.
Вируса не видно ещё ни через день, ни через два в крови.
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляВбигудях
Меньше всего думайте об измене..было и было, забейте, главное поспринцуйтесь
я вам как медработник скажу что до одного места ваше спринцевание.
Я только за!• 30 августа 2020
Ну если сифончик был у паренька то уже поздно чёто там вводить
автор Я тут Живу • 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
сдайте эти анализы которые я перечислила выше. возможно если солидный мужчина женатый . то вряд-ли что-то подцепили. хотя вряд-ли раз на лавке в парке на улице.
Да не маргинал конечно, но и не солидный. Красавчик во всех смыслах и младше меня, зацеловал так что я вообще не удержалась, но очень беспокоюсь(((
Экспертиза• 30 августа 2020
Автор, анализы через 2 нед. Особенно СПИД контролируйте, там ещё по моему через полгода надо переслать
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
сколько лет вашему красавчику?
Экспертиза• 30 августа 2020
Как это случилось, расскажите!!!
автор Я тут Живу • 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
сколько лет вашему красавчику?

ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
вроде и не молодой совсем. ну без презерватива очень странно, да ещенков и на улице
автор Я тут Живу • 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Да((
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Да((
с остальными явно также было. если ещё и на сайте знакомств познакомились.
Экспертиза• 30 августа 2020
Вы трезвая были?
Накладные мюсли• 30 августа 2020
Ответ дляПослушная
На изнОс изнАасиловали
так вышло
автор Я тут Живу • 30 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
Вы трезвая были?
Нет, конечно. Мы познакомились в ресторане (
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Да((
я просто когда в больниже раньше работала к нам парень поступил. так у него спид был. Он сам сказал что работал таксистом и случайная связь была 1 раз. и вся жизнь закончилась. такой парень был симпатичный и вежливый.
автор Я тут Живу • 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Нет, впервые, такое, поэтому не знаю что делать.
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
у него было с остальными до вас также без презика. я имела ввиду. ну автор вы тоже должны были думать головой, а не одним местом если вам 33 года
Гордая_птичка• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, мы целовались.. Потом случилось это((
Ну прям как собачки... целовались, понюхались и чпокнулись🤣🤣🤣

автор Я тут Живу • 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Афигеть😳, но всё таки думаю что соврал вам.
Я беспокоюсь о хламидиях, эшерихиозе, этого боюсь((?
СПИД имунное заболевание, можно поговорить об этом, но сейчас я беспокоюсь о другом
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
если ещё 18 лет, то это понятно ветер в голове. хотя я и в 18 лет об этом думала и боялась этих инфекций.
УраганнаЯ• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Хмм, прижал вас к стене?
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
кто мне соврал??? при поступлении в больницу в пульмонологию он скпзал что у него спид. Там все знали и доктора и медсестры.
автор Я тут Живу • 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ветер из головы никуда не денется в любом возрасте. Я это очень хорошо сейчас понимаю.. Мне кажется что ещё хуже, боятся некого, родители не имеют контроль, а я отличная мама и жена
Залетная Я тут• 30 августа 2020
Автор, завтра с утра к инфекционисту, есть препараты которые назначают при изнасиловании, убивают ВСЕ, обратиться за помощью в течении 72-х часов. Думаю так будет спокойней и надежней! Удачи, не волнуйтесь! Все будет хорошо!
автор Я тут Живу • 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Соврал откуда подцепил. Вероятнее всего просто наркоман
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
у меня такого как у вас никогда не было, у меня не было случайных связей на улице на скамейке с человеком которого я не знаю. Я замужем и моему ребанку уже 10 лет. скоро ему буду обья снять про презервативы и все инфекции.
Барбитта• 30 августа 2020
Автор, не нагнетайте, вы ж не с бомжом переспали, у вас просто похмелье и эмоции)) все будет хорошо, если и подцепите что-то, все лечится)) главное, чтоб не вич и не гепатит... а это маловероятно.
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
нет, он не наркоман. Он нормальный парень. ну мы то знаем кто наркоманы , а кто нет. Автор , а почему вы думарте что у кого спид все наркоманы????
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
извините, но я ьы не скпзала что вы отличная жена. пролезть на первого встречного