Откушу что там торчит• 30 августа 2020
Лореаль экселенс 600, я в шоке
Покрасилась, сижу вся черная(( написано темно русый, на вид черный шоколад. Раньше красилась другой линейкой, крем глосс, оттенок 600 был действительно русый, но он седину не брал, вот что за блин?((
Откушу что там торчит
• 30 августа 2020
Ответ дляТень льва
Смоется и будет темно русый
Спасибо, очень надеюсь
Тут надолго• 30 августа 2020
Смоется. После 2-3 раз станет красивым, как с картинки. Меня это тоже очень напрягает. Нравится цвет который после того как смоется. Но блин, неделю хожу черная((((
Откушу что там торчит
• 30 августа 2020
Ответ дляТут надолго
Да, меня тоже такое напрягает. Очень темный мне не идёт, мрачная я с ним.
Рожки-да-ножки• 30 августа 2020
Я красилась в каштан, шоколад, а по факту получаюсь черной с легким оттенком.
Красилась в блондинку-была средне русой с рыжим оттенком
Откушу что там торчит
• 30 августа 2020
Ответ дляДама-мадама
Я 8 красилась, а получилась почти тёмная я в глубоком шоке была
Смылось?
Откушу что там торчит
• 30 августа 2020
Ответ дляДама-мадама
Очень долго смывалась
Я даже не понимаю как это смоется, цвет черный с еле уловимым красным отливом:(