мААААсквичка• 30 августа 2020

Какое имя лучше? Афина, Авиела, Микаэла, Николь

Имя не для моего ребёнка !
Старшего ребенка зовут Ариела Артуровна.
Имя для младшего ребенка какое лучше ?
Результат:
вже голосів: 179
61 (34.08%) Николь
36 (20.11%) Даниэла
35 (19.55%) Микаэла
30 (16.76%) Афина
17 (9.5%) Авиела
220В• 30 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Славянские имена не в моде сейчас, понятно. Но европейские и американские имена не предполагают отчеств, в сочетании с отчеством - жесть
Мода на имена исключительно в голове у родителей. И да, в одном классе с Ариэллой наверняка будет Любава, Марина, Инга и Настя)

Бывает и такое• 30 августа 2020
Вспомнила вчерашнюю топ-тему про имена в Украине:)) там советовали выбирать из разрешенных имён из списка:))) автору бы Ганна подошло им ли Орися
И ещё выдержка из той темы ’вы что стыдитесь своего происхождения?’
Стрекозей• 30 августа 2020
Национальность какая хоть?
Булку Дай• 30 августа 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
В мультфильме у Ариэль шесть сестер Andrina, Arista, Aquata, Adella, Alana и Attina.
выбирайте
А можно обобщить - Русалочка
Люблю кетчуп• 30 августа 2020
Отдел по уничтожению советского наследия.
Бывает и такое• 30 августа 2020
А мне нравится имя Лиана ещё:))
былоИпрошло• 30 августа 2020
Ответ для220В
И Злата
Мастер Пис• 30 августа 2020
Лионеливаналия
220В• 30 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Анна
В любой стране нет проблем ни с произношением ни с адаптацией
Проблемы с произношением корректирует логопед, ну а остальные комплексы старательно формируют родители.

ОйЙой• 30 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Не понимаю этого ? Вы следите за модой и ходите в дранных штанах??? Чесно мне все равно какая мода на имена главное чтоб нам нравилось. Какой то бред придумают,а потом модничают . это сообщение не только вам. Без обид
Мой_ужин• 30 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
Вот чем думают такие родители??
Не знаю. Мне было очень неприятно.
Мастер Пис• 30 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
И Злата
Мию и Эмилию забыли
Аноним Анонимыч• 30 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Афигелла
Леопарда Артуровна
миссАрфография• 30 августа 2020
Ответ дляБывает и такое
Меня зовут Анна и да, я Ганна в паспорте, а с чем у вас тараканы связаны, что вас так плющит и не отпускает?
Настасья Пицун• 30 августа 2020
Ответ для220В
В других странах когда представляется собеседнику, он имя ее не коверкают, причем там логопед???
220В• 30 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Не знаю. Мне было очень неприятно.
Вам было бы так же неприятно , если бы вы не расслышали имя Иван, например.
Слепок стопы• 30 августа 2020
Ответ дляУгадайс
Лейла
еще лучше ЛАйла.
у кого дочки фанатки Леди Баг, те поймут. от англ слова lie (лай).
Ноги от ушей• 30 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Это исключительно ваше субъективное восприятие, не более того.
Лично я давала имя ребенку ещё 13 лет назад, когда моды на это имя не было, по крайней мере,я даже никогда не слышала,чтобы так называли. Мне просто нравилось имя.
Мой_ужин• 30 августа 2020
Ответ для220В
Мне было неяприятна реакция других детей, включая моих, мне было неприятно видеть, что мальчику некомфортно и это ещё не школа.
Почему такие матери не поменяют своё имя? Ну хочется ей оригинальности и что там ещё за тараканы в голове, нет проблем, пошла и поменяла Света на СантаМоника.
Но нет же! Она ребёнка заклеймила этим Ермолаем ((

былоИпрошло• 30 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Афигелла
Да там можно рожать и рожать девчонок.
Ахренелла, Абарзелла, Ачумелла)))
220В• 30 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Открою вам тайну, специально коверкают нераспостраненнын имена только на постсоветском пространстве и только дураки. В остальных странах люди стараются запоминать даже самые непривычные имена и произносить их без ошибок, это и есть культура общения.
Моль Молливна• 30 августа 2020
Авиела))) Как альвеола или кого то ела))
Зубожиння• 30 августа 2020
Яафигела
Чебуравлик• 30 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
И чем вам Ермолай не угодил? Обычное имя, без выпендрёжа.
Слепок стопы• 30 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Анна
оооо, тезка. тоже за это люблю свое имя.
дочь называла Виктория. во-первых, нравится это имя. во-вторых, тоже в любой стране будет Виктория - Виктори, Вики.
220В• 30 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Дети всегда повторяют поведение родителей, если в вашей семье принято высмеивать, то дети будут это делать даже тогда, когда вам стыдно за их поведение. Кстати, повод совсем не важен.
Булку Дай• 30 августа 2020
Ответ дляНоги от ушей
Да ладно, как раз лет 15 назад и пошла мода. К слову, у старшего сына в группе была Николь, а еще Сабрина, Милана.
Вы можете сколько угодно доказывать, что все это в восриятии других людей, но еще раз повторю, что иностранные имена не тянут за собой отчеств. В нашем же варианте, с отчествами и украинскими фамилиями редко когда такое имя гармонично сочетается
АфродитаПетровна• 30 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Ну, раз Ариела Артуровна, берите Авиелу.

Прикалываться - так уж по-полной.
былоИпрошло• 30 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
А чем Ермолай хуже Марка, коих сейчас каждый второй на площадке, к примеру?
Имя как имя как раз
Ноги от ушей• 30 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Может и была, я не слышала. Мой выбор не был обусловлен влияниями моды