Техпаспорт на медузу• 30 августа 2020
Кредит.
Девочки подскажите пожалуйста, у меня рассрочка на холодильник 30 тыс грн я ежемесячно на 10 месяцев, плачу и теперь дочь просит новый айфон . Я готова взять ещё расрочку в том же банке мне дадут? Или оформлять в другом???? Цен телефона 34 тысячи. Спасибо
КонхфЭдкаТузик• 30 августа 2020
Ответ длядолой_лама
псс, как дают банки, чтобы засыпать клиента
Ну меня никто не засыпал,а очень даже выручил моно. Когда нужно было в квартиру буквально все брать из техники.
Техпаспорт на медузу
• 30 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Автор, брала в рассрочку часы, хотела взять робот-пылесос- не дали, сказали, что нужно первую оплатить. Но, кредитный лимит у меня тогда был 30 тыс
Ок