Техпаспорт на медузу• 30 августа 2020

Кредит.

Девочки подскажите пожалуйста, у меня рассрочка на холодильник 30 тыс грн я ежемесячно на 10 месяцев, плачу и теперь дочь просит новый айфон . Я готова взять ещё расрочку в том же банке мне дадут? Или оформлять в другом???? Цен телефона 34 тысячи. Спасибо
Карамбулкул• 30 августа 2020
Маразм брать телефон в кредит. Это мое мнение. А по теме - если платите вовремя, то дадут.

Партизанка• 30 августа 2020
на кой он , то Айфон, если холодильник - и тот в кредит...
Спасатель Малибу• 30 августа 2020
Ответ дляПартизанка
об этом же и тема. а не о ’дадут - не дадут’
автор Техпаспорт на медузу • 30 августа 2020
Ответ дляПартизанка
Это рассрочка, я никопейке не переплачиваю( очень удобная штука!!!! В том году брала так фен плойка мультиварка пылик стиралка у меня более восьми рассрочек. У меня финансы позволяют купить сразу но я рассчитываю все
руки_Крюги• 30 августа 2020
Вам одного кредита мало?
ura1981• 30 августа 2020
Та продавайте ту квартиру і купляйте хрущовку, зробіть самий крутий ремонт, скажіть всім що у вас холодильник за 30 000 + останні айфони... і нехай сусіди завидують
Ответ дляСпасатель Малибу
Я хотела телефон оформить в том же банке что и холодильник
Спасатель Малибу• 30 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну так в банке и спрашивайте
Ответ дляруки_Крюги
Вам одного кредита мало?
Нормально. Ежемесячно плачу 2.900 на этом точка

Злюка-закусюка• 30 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
І який у вас сімейний дохід?
Реанимация• 30 августа 2020
После долгой истории с кредитами, которая за акончилась моими нервными срывами живу по правилу: нет денег - нет вещи. Чего и всем от души желаю
Ответ дляura1981
Ну и что что он стоит по деньгам 30 тыс. я понимала на что илу
Ответ дляЗлюка-закусюка
І який у вас сімейний дохід?
Нормальный у меня доход. А у вас?
ura1981• 30 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну холодильник я можу зрозуміти, на айфон ніяк
А при якому загальному сімейному бюджеті ви такі покупки робите?
Злюка-закусюка• 30 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нормальный у меня доход. А у вас?
Панятня 15-20 000 не більше
demra• 30 августа 2020
Хотят пусть берут в чем вопрос .
Brovalia• 30 августа 2020
Не знаю, конечно не по теме, но я не понимаю, зачем ребенку такой дорогой телефон... Дань моде, наверное. Если для работы нужен, тогда да, а так, зачем. Проще что-то другое купить.
ПоЗиТиВнАя• 30 августа 2020
Ответ дляBrovalia
А шо люди скажуть?
Ответ дляЗлюка-закусюка
Панятня 15-20 000 не більше
Ошибаетесь. Но суть не в этом. Я спросила за рассрочку а не за мой бюджет! Странные люди! Научитесь считать свои леньги

ПоЗиТиВнАя• 30 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Панятня 15-20 000 не більше
Угу У меня доход позволяет, дадут ли мне в банке еще один кредит на айфон?
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А шо люди скажуть?
Мне на людей пока...ть
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я спросила за банк! У меня нет кредитов на ещё айфон. Вы странная
Brovalia• 30 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А шо люди скажуть?
Давно пора понять, что людям пофиг... А платить маме, так ещё и в рассрочку. Зачем он нужен, чтоб отобрали, или украли. Я так понимаю, ребенок, девочка не взрослая. Сейчас время такое, дурное..
Злюка-закусюка• 30 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Звідки ми можем знати вашу кридитну історію...
В одних ліміт 3 000 в інших 300 000

А про зарплату точно вгадали
НетЕщеНаверное• 30 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Странно. В том смысле, что на кой банку давать деньги если человек нигде не переплачивает? Я хотела взять в рассрочку швейную машинку, посчитала и оказалось что нормально переплатила бы.
долой_лама• 30 августа 2020
дадут, теперь приготовьте платить ежемесячно
Спасатель Малибу• 30 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а почему не в банке?
КонхфЭдкаТузик• 30 августа 2020
Все зависит от самого банка.
долой_лама• 30 августа 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Все зависит от самого банка.
псс, как дают банки, чтобы засыпать клиента
Зефирная попка• 30 августа 2020
Автор, брала в рассрочку часы, хотела взять робот-пылесос- не дали, сказали, что нужно первую оплатить. Но, кредитный лимит у меня тогда был 30 тыс