Твоя подруга• 30 августа 2020
педагоги, вы сами проходите курсы на Эдере?
или вам говорят?
Сфера влияния• 30 августа 2020
В школе график прохождения курсов для всех учителей персонально.
У меня мама в школе работает.Осенью помогала ей регистрироваться на Эдере.
Точный сантиметр• 30 августа 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Многие за деньги помогают их пройти
Что там за деньги проходить?? Там же методом тыка можно наклацать на сертификат...
Точный сантиметр• 30 августа 2020
Ответ дляСфера влияния
Эдеру проходят без графика.
PANTERA_KET• 30 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Кууча предложений помощи..и тадам многие этой помощью пользуются за деньги. Группы нуш в вайбере
Точный сантиметр• 30 августа 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Капец, ну и тупизм