Доктор Хаос• 30 августа 2020
Люди ,вы и правда настолько ограничены? ( тема про шорты в школу)
Существуют шорты не только те,что вы покупаете на раскладках с расцветкой мячик ,если стильные школьные шорты,в которых ходят подростки хоть до 11 класса,вот не думала,что кто-то этого не знает,не видел)))
Просто Филя• 30 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Что неприличного в мальчиках на этих фото? И что за сакральное место украинская школа, что в таком нельзя? У завуча инфаркт случится?
В Англии мальчики ходят в юбках, почему бы и нашим не прийти на 1 сентября? У завуча инфаркт будет?
Добра всем!• 30 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Не забудьте 1го своему пиджак шерстяной и галстук приготовить, будет +32
Мой первого уже не пойдет.
А у Вас очень скудное знание тканей для летних пиджаков, как женских так и мужских.
Воздух в банке• 30 августа 2020
Ответ дляВыручалка
Уже и капронки неприлично?
Жарко очень просто в них первого сентября
Кашпо• 30 августа 2020
Ответ дляВыручалка
Уже и капронки неприлично?
йолки...жара будет больше 30 градусов. дите не жалко?
кружкаЭсмарха• 30 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Вы считаете нормальными такие запреты? Почему девочка может быть в юбке, но не может быть в шортах?
У нас вообще в форме должны курсанты и преподаватели ходить (это если совсем по уставу). А она, форма, из полушерсти(((( вот где жесть.
На_оба_рот• 30 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
У девочек юбки, или чтобы это понять нудно ВО иметь?) или когда аргументов нет в ход идут крайности нелепые?
В этом году во многих коллекциях школьных для девочек предлодены шорты-юбка, например у бэмби, сегодня видела в тц.
Нетутешня• 30 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
В Шотландии вообще-то, килт называется. Если развить вашу мысль, предлагаете мальчиков в шаровары? Ну шоб все традиции соблюсти?
Просто Филя• 30 августа 2020
Ответ дляКашпо
Я только что в джинсах выходила на улицу, больше 30 на градуснике. И все нормально, в обморок не упала.
Так точно!• 30 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Та знаем, видели, дышите глубже.
Там же ж четко написано, что в некоторых школах запрещено уставом. И в ВУЗах запрещено. Даже девочкам.
Якщо школа комунальна, вона може свій устав засунути собі в дупу. Якщо буде душно, син ходитиме в шортах. Не купальних, звісно і не спортивних. А в чіношортах або темно джисових.
Кожугетовый ансамбль• 30 августа 2020
Да какая разница кто в чем ходит в школу, так бы им условия в школе создавали, как они требуют и ставят условия родителям. Замахали с этой формой, вышиванка и и так далее.
Добра всем!• 30 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Нет таких запретов в лучших вузах, я в шеве училась, ходили в шортах свободно. Может в каких колхозах и есть свои ’уставы’
И это ликсикон выпускника ’лучшего ВУЗа - Шевы’
Отмотала своё• 30 августа 2020
Любой каприз за ваши деньги называется. Кто за одежду платит, тот её и выбирает. Если хотят форму пусть выдадут, в противном случае могут язык засунуть в одно место, мне дальше неинтересно слушать когда кто-то начинает рассуждать в чем можно, а в чём нет.
Просто Филя• 30 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Да, в Шотландии)) Предлагаю сразу с юбках, будет толерантными заодно.)))
Забыла что?• 30 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Тоже в шоке. Тема дичь. Мой будет весь сентябрь в классических шортах, манала я, жара нереальная 35 детей в классе, кондиционер не разрешили купить гады!!Детям что мокрым ходить??? солнечная сторона в школе!
Можете дать ссылку или фото шорт? Нам классная сказала что можно, но понятия не имею, какие можно как ’деловой стиль’
их носят с туфлями и носками?
Просто Филя• 30 августа 2020
Ответ дляЗабыла что?
их носят с туфлями и носками?
да, с носками на вьетнамки желательно, жарко ведь.
Кашпо• 30 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
да вы можете хоть в шубе и валенках ходить. можете и ребенка своего так одеть. а остальные одеваются по погоде.
На_оба_рот• 30 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
Ну и бред! А цвет лака не проверяют?
И цвет трусов.
Забыла что?• 30 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
Смешно обхохочешся, я серьезно спрашиваю. По вопросу есть что ответить? Или только подкол?
Просто Филя• 30 августа 2020
Ответ дляЗабыла что?
выше кучу фоток скидывали.
мимАпроходила• 30 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
А где я хамила то?
Вы мне стали рассказывать про язык вроде с какой-то радости, а теперь я к вам привязалась? У вас точно всё ок?
Приписать оппоненту ’ограниченность’, это по - вашему сделать комплимент? Тем более я вам не писала, это вы с места в карьер сделали вывод. Наверно, у многих в комментариях отметились, что и не помните. Всего доброго.
Выручалка• 30 августа 2020
Ответ дляКашпо
А, вы про 1-е сентября, я думала вообще нельзя капронки. Моя будет в носочках белых, правда, тоже капроновых
Забыла что?• 30 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
выше кучу фоток скидывали.
Я только читать начала, пошла листать дальше
Кашпо• 30 августа 2020
Ответ дляВыручалка
почему ’нельзя’?
можно хоть в шерстяных гамашах. когда на улице летний зной.
Так точно!• 30 августа 2020
Ответ дляКашпо
А для чого дитину жаліти? Жаліють адміністрацію школи. Щоб вони естетичний шок не отримали від дитини без капронок
Доктор Хаос
• 30 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
Лучший ответ . Сразу представила такое чмо, в шортах или спортивках с семками или жвачкой. Которое ходит так в офис или на серьезные мероприятия.
Теперь я поняла откуда такие берутся)))))
По своему благоверному или родственникам судите?)) так им костюм не поможет
Потому как связать классические шорты с семками с голову может прийти только людям из серии : из грязи в князи и они ну очень бояться , что о их происхождении все узнают )))
Просто Филя• 30 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
насмешили. Я выше писала в чем ходит мой муж. Погуглите что такое дресс-код и где уместны шорты.
ДелайКак_Я• 30 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Та знаем, видели, дышите глубже.
Странно, вон Зеля разрешил всем в шортах бегать , прошлым летом еще.
Отмотала своё• 30 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
На_оба_рот• 30 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
Какое именно выражение вас беспокоит?
НуПогоди!• 30 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Отличная идея.К вышиванке.А то вышиванки везде можна,и в пир и мир как говорится.А шаровары чем хуже?