Тріль!• 30 августа 2020

Девочки, тут были люди связанные с телевидением, нужна помощь

Кто то раньше отписывался что работает на телеканале СТБ, и с других каналов были. Суть вопроса в том что нужен выход на телевидение. У нас в городе есть гимназия. В ней учится моя дочь. Послезавтра 1 сентября, школа не готова принять детей, так как там не закончили ремонт. Вернее там он как будто только начался, и работы на полгода минимум. Полный треш. Решения что делать с детьми до сих пор нет. Хотелось бы что бы на телевидении сняли об этом сюжет
автор Тріль! • 30 августа 2020
И я не троль

автор Тріль! • 30 августа 2020
Сейчас добавлю скрины со страницы нашего мера города
автор Тріль! • 30 августа 2020
Подкустовый выползень• 30 августа 2020
шо значить где депутаты? отдыхают. люди. устали. еще б у них голова не болела за какую то школу.
ужас конечно. сволочи
автор Тріль! • 30 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
ужас конечно. сволочи
Полгода эпопея с этим ремонтом. Сначала разобрали крышу, пошли проливные дожди которые смыли весь верхний этаж и в тот числе размыли всю мебель. Теперь стройматериалы валяются по всей школе, не видно ни конца ни края этому ремонту, как вроде бы никто и не в курсе, что сентябрь через день наступит.
Подкустовый выползень• 30 августа 2020
Ответ дляТріль!
дык у нас в стране это ожидаемо. что 15 ноября. оказывается. должно уже быть отопление. и снег в декабре - стихийное бедствие
автор Тріль! • 30 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Это точно. Но каждый раз таки умеют удивить
Докладная• 30 августа 2020
Ответ дляТріль!
фото
сочувствую.
ищите в интернете контакты телеканала ’’Интер’’ и выходите на областные штабы оппозиционных сил.
автор Тріль! • 30 августа 2020
Ответ дляДокладная
сочувствую.
Спасибо! Попытаюсь

Ку ка ку ка ку• 30 августа 2020
Ответ дляТріль!
И я не троль
Вам в фейбук Батьки сос.
Там часто мелькают журналисты с приглашениями.
автор Тріль! • 30 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вам в фейбук Батьки сос.
О, спасибо, совсем забыла об этой группе
Я не такая• 30 августа 2020
Драсти, я с ТВ. Но вам надо на местное ТВ обращаться, центральное вам вряд ли поможет.
Я не такая• 30 августа 2020
Ответ дляДокладная
сочувствую.
почему оппозиционных? 0_о
Докладная• 30 августа 2020
Ответ дляЯ не такая
почему оппозиционных? 0_о
потому что правящие силы умолчат, а без огласки ничего с места не сдвинется.
автор Тріль! • 30 августа 2020
Ответ дляЯ не такая
У нас местное схвачено сером, туда не получится. Вернее не будет в этом смысла
Я не такая• 30 августа 2020
Ответ дляТріль!
Город?
автор Тріль! • 30 августа 2020
Ответ дляЯ не такая
Город?
Конотоп, Сумская обл
автор Тріль! • 30 августа 2020
https://m.facebook.com/groups/363382913818965/?ref...