Анонимус Я• 30 августа 2020

Диван накрывать или нет?

Вчера была у знакомых, у них тоже дорогой диван и они его накрывают. Девочки вы тоже накрывает диваны?
Ёшки_Матрёшки• 31 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
хм. я как-то ни разу не разливала сок на диван. И вообще ничего не разливала. Что я делаю не так?
Дети!!!

Ёшки_Матрёшки• 31 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Накрывать диван - это как ковер на стене.
Можно сделать химчистку дивана, если приключится что-то страшное.
Вообще,вот здесь Вы и еще две мадам и есть село. При слове ’покрывало’ Вы явно представляете себе какое-то советское покрывало, которыми наши деды-бабули застилали. О том,что сейчас огромное кол-во современных стильных покрывал и чехлов полно, Вам не ведомо. Кстати, некоторые стоят не дешевле,чем новый диван)))
Вот действитель село, но те,кто не накрывают, а те,кто не знают, чем можно накрывать и зачем это делается.
Ёшки_Матрёшки• 31 августа 2020
Ответ дляТигрик 62
село
Заглянула в Вашу гостевую продаж...Ну,теперь ясно кто на советчице получает по 100 штук,покупает дорогие диваны и не пользуется покрывалами,потому что ’село’ Продавайте свой ширпотреп и поменьше пафоса
Ms. Iphone• 31 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ну покажите же красивые покрывала на диван))
Ёшки_Матрёшки• 31 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Гугл в помощь