Аннуитет• 30 августа 2020
Була перший раз у нас на морі!
Ніколи не відпочивала на морі у нас, виключення Крим! Так їздили тільки за кордон!
Цього року поїхали в Кароліно Бугаз!
Багато не очікувала, але море чесно шокувало( хоч і настроєна була, що нічого доброго, але дуже розчарувалась! Водорості кругом( а медузи це окрема тема, їх мало , але це якісь гіганти! З Криму пам’ятаю невеликі плоскі, а тут з щупальцями(
Готель класний нарікань немає, але до Туреччини , Єгипту... ще далекого , були в Бриз де Люкс! Анімація, басейни, територія все гарно! Але вінник в номері(бо прибирання раз в 4 дні!
Для дітей там взагалі рай, гірки, дитяча кімната все класно, просто в мене дівчата старші то їм це не цікаво!
Ціни окрема тема( повечеряти коштувало 800 грн, і це одне гаряче і сік, бувало і на 1200грн!
Якщо все порахувати, то закордон дешевше, щоб тут не говорили!
Але побачила і зрозуміла більше не хочу, краще Карпати...
Скільки все обійшлось ще не рахувала, за номер 7 ночей 14 тисяч, дорога десь 2500, все інше ще не знаю!
Цього року поїхали в Кароліно Бугаз!
Му ма му ма му• 31 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
на косарь двести ужинать? че за канитель?я не верю
Обычный ужин в Киевском ресторане на троих думаете будет стоить меньше?
Юлия Крамарева• 31 августа 2020
Ответ дляKhmelnichanka
Я только сегодня приехала с моря.
Отдыхали в этом сезоне дважды, оба раза на украинских курортах.
Не буду спорить с автором о ценах ( у нас точно разные запросы))))), но скажу только одно: море в Украине - это лотерея. Может привезти на чистейшее, прозрачное, красивенное море. А можно попасть на зелёную жижу из водорослей.
И если ехать, то быть готовым к обеим вариантам )))))).
Мне реально повезло ( но я в принципе везучая)).
Не разочарована ни июньским Лазурным,ни августовским Черноморском.
Надышалась, нагулялась, налюбовалась.
А какие на море рассветы и закаты!
А какие там чайки!
Я могу смотрет на море вечно! :).
Нужно будет отдельной темой фотки запостить, чтобы люди не говорили, что я вру и что в Украине в принципе не может быть хорошего моря.
Очень даже может :).
Пусть не идеальное, но хорошее.
И лично для меня с до ночи сидеть на берегу под шум волн - это самый лучший в мире релакс и самый кайфовый кайф.
Никакие анимации с бассейнами и рядом не стояли ))))))).
Но если для автора более важно другое, то да, ей лучше не ездить на наши моря.
А эта поездка просто добавит впечатлений в копилку опыта.
Ну
Надышалась, нагулялась, налюбовалась.
А какие на море рассветы и закаты!
А какие там чайки!
Я могу смотрет на море вечно! :).
Очень даже может :).
Пусть не идеальное, но хорошее.
Ну
Рада, что у вас получилось отдохнуть и набраться положительных эмоций. Я так понимаю поездка в Черноморск удалась на славу:)) Вы так описали море, вот точно как я его люблю, но вы подобрали такие точные слова. Жду от вас отдельной темки с фото об отдыхе в Украине
Khmelnichanka• 31 августа 2020
Ответ дляЮлия Крамарева
Благодарю Вас! Да,я отдохнула душой :).
На днях запощу отдельную тему с фотографиями..
Спасибо!