Та никада в жизни• 30 августа 2020
Одесситки, к вам срочный вопрос.
Где в центре, в районе театра, можно поужинать семье с детьми. Не дорого, типа домашней кухни и безопасно.
ЯНаПэПэ• 30 августа 2020
Сегодня попала в центр..негде там кушать. Ужас и дорого. Разве только в Компоте.
Аннуитет• 30 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Пузата хата на дерибасовской в тц европа, на 5м или 4м этаже. В афине на греческой столовая внизу, жарю парю на греческой, угол пантелеймоновской, если еще есть.
ЯНаПэПэ• 30 августа 2020
Ответ дляАннуитет
Нет нет..я в такие места не хожу)))
Та никада в жизни
• 31 августа 2020
Ответ длялюблю_тортики
Пузата Хата, столовая ’Чернослив’, Оли-пицца
Спасибо! Покормили детей в пузатой хате рисом и паровой котлетой)
Аннуитет• 31 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет нет..я в такие места не хожу)))
А в какие вы ходите, если для вас все дорого?